Ищу мужчину

Тема в разделе "Ищу Мужчину", создана пользователем Blondie, 14 фев 2018.

1. Blondie

Blondie Новичок

Город: Москва Голубоглазая блондинка с хорошей фигурой. Люблю внимание, сюрпризы и подарки. Цветы обожаю(!), но просьба не дарить(либо в ювелирном исполнении). Встречусь с женатым мужчиной для необременительного обоюдоприятного времяпрепровождения на нейтральной территории. Скучно не будет lilith167@mail.ru

2. 1evp2016

1evp2016 Новичок

Город: Рязань. Стану содержанкой обеспеченного мужчины от 38 лет. Без долгой утомительной переписки. Фото вышлю (не интим). НЕ ФЕЙК. 1evp2016@list.ru

3. Sweet22

Sweet22 Новичок

Симпатичная девушка 20/165/55 из Курска познакомиться с щедрым состоятельным мужчиной для постоянных долгосрочных отношений с материальной поддержкой. Бюджетные варианты, как и варианты переезда не предлагать. Ваше семейное положение и город проживания не имеет значения. Жду Ваши предложения и фотографии viktoriya@mail.ru

4. Betta

Betta Новичок

Девушка 22 года из Санкт-Петербурга познакомится с ухоженным,состоятельным мужчиной в возрасте от 25 лет на материальной основе.О себе:брюнетка.короткие волосы.рост 169,вес 69,голубые глаза,грудь 3 размер,ухоженная.работаю стилистом-имиджмейкером. Хочется не просто продажных отношений,но и любви и дальнейшего развития событий.телефон +7(963)326-71-23

5. mysecondbox007

mysecondbox007 Новичок

В связи с материальными трудностями, хотелось бы найти мужчину, готового помочь разобраться с этой проблемой) Я за встречи два-три раза в неделю в любое время. Желаетельно на нейтральной территории.
    Мне 24года, рост 164, вес 60. Не пью, не курю, свободна.
    Подобные вещи не практикую, а потому хотелось бы некоторого постоянства. Свои фото и инфу о себе на почту — mysecondbox007@mail.ru
    Отвечу своим фото:)

6. katerina

katerina Новичок

7. Москва

Привет. Ищу серьезного партнера по жизни. Все есть -бизнес, авто, хорошее чувство юмора. Работаю программистом. В прошлом модельно . Победительница конкурсов красоты. Могу зарядить любого мужчину на великие свершения. Счастья и успехов всем! steindate@mail.ru

8. Всем приветик)кто составит компанию погулять??метро Академическая)Пишите в личку
    https://vk.com/id471035529

9. ksu_foontik

ksu_foontik Новичок

Город: Москва. Приятная девушка, стройного телосложения и длинными красивыми ногами ищет высокого доброго порядочного мужчину для приятного времяпровождения. Интересны только постоянные отношения. А так же извращенцев просьба не беспокоить. Мне 21 год, рост 178, вес 55. Подробнее в общении лично. ksu_foontik@mail.ru

10. missjuvana

missjuvana Новичок

Стройная, красивая, образованная девушка ищет обеспеченного мужчину от 35 лет для приятного времяпрепровождения не основанного на сексе.
    Начитана, воспитана, готова к выходу в свет, способна поддержать любую беседу. Улыбчивая, доброжелательная, не ем мозг))))))
    Извращенцам и тем, кто ищет приключений на одну ночь или просто секс за деньги -НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
    Жду ваши письма с фото на адрес От кого: missjuvana@yandex.ru

11. Доброго времени суток!!))
    Просто крик души!!!Где настоящие мужчины????Те что поддержат в любой ситуации,те что уважают женщин,те что не врут и не изменяют,те что не бьют и умеют искренне любить???Которые умеют благодарить и просто иногда хвалить??Те что без повода могут просто сказать что его женщина красивая,те что среди ночи могут приехать с цветами???Где они???Кругом одни самовлюбленные бабы,которые убеждены что женщина это рабыня и должна стоять у плиты и стирать носки,терпеть безразличие!!!!
    Где такие мужчины....???
    Мне 25,я из Спб.
    Люблю готовить и вполне самостоятельна,обожаю собак.
    Подробнее о себе расскажу при дальнейшем общении.
    https://vk.com/id154616152

12. Татьяна21

Татьяна21 Новичок

москва Здравствуйте , меня Татьяна зовут. 21 год. Обаятельная, ухоженная ,красивая , с чувством юмора девушка. Наличие высшего образования. Длинные русые волосы , 167 рост, грудь 4 размера. Все натуральное. Жду зрелого и серьезного мужчину. ripp.tina@rambler.ru

13. summer.jam

summer.jam Новичок

киев Ищу мужчину, который может позволить себе подарить очень сексульной девушки красивый автомобиль. Конечно рассматриваю только долгосрочные отношения с одним обеспеченным мужчиной! summer.jam@ukr.net

14. МиссКсю

МиссКсю Новичок

Познакомлюсь с молодым человеком, желательно высокого роста[​IMG][​IMG]
    24 года, есть дочка (обеспечиваю сама, в спонсорах не нуждаюсь) Подробнее о себе напишу в лс! https://vk.com/vasinamama1[​IMG]

15. shahova

shahova Новичок

Стройная кареглазая брюнетка 78″61″89 , 24года, скрасит отдых состоятельному мужчине от 45 лет. shahova_o@ mail.ru

16. Maria Clicquot

Maria Clicquot Новичок

17. Аврора Божко

Аврора Божко Новичок

18. dubrovskaya.alesya

dubrovskaya.alesya Новичок

Город: Москва Блонди.175.4 размер груди.Умная и чувственная.Сочные формы.Фейсситинг.Игровое принуждение к к куни,ласкам попки.Ласки ног.Игры со льдом.Страп или стимулирование.Повязка для глаз.И прочие фантазии.Одного и постоянного,щедрого! dubrovskaya.alesya@list.ru

19. znakomstvO

znakomstvO Новичок

Новосибирск
    Всем привет) Ищу постоянного мужчину спонсора, готового заботиться, помогать(материально). В ответ готова дарить тепло, быть моральной разгрузкой, при необходимости конфиденциальность гарантирую. Если есть какие-то фетиши в сексуальном плане-это приемлемо. Готова к переезду( при предоставлении жилья)
    Обо мне:20 лет,рост 165, вес 47. Славянская внешность. Стройная, ухоженная, длинные волосы. Легка в общении. Без вп, слежу за здоровьем, занимаюсь спортом, учусь. Без Звездной болезни) С удовольствием разделю увлечения своего мужчины) Замужем не была/детей нет.
    Пишите на указанный майл то, что считаете нужным мне знать) (желательно прикрепить хотя бы 1 фото). Всем обязательно отвечу. При симпатии вышлю фото и номер телефона в ответном письме.

znakomstva.tut@list.ru

20. d.nitsa

d.nitsa Новичок

Доброго времени суток!
    Нахожусь в поиске долгосрочных отношений с материальной поддержкой. Хотелось найти щедрого, обаятельного, надёжного мужчину, которого со своей стороны буду уважать и во всем поддержать. О себе: мне 26 лет, рост 167, вес 53, весёлая, легкая в общений, люблю театры, путешествий, и всё новое. Буду рада знакомству с тобой, если возможно хотелось бы получить отклики с фото.

d.nitsa@mail.ru

Поделиться этой страницей