Ищу мужчину спонсора Спб

Тема в разделе "Ищу девушку", создана пользователем содержанка, 29 май 2018.

1. содержанка

содержанка Активист

Девушки!Пишите здесь свои объявления)

2. eva.kazarinova

eva.kazarinova Новичок

Санкт-Петербург.
    Красивая, спортивная, эффектная, высокая блондинка. Без вредных привычек, ведущая очень активный и здоровый образ жизни. Целеустремленная, неиспорченная, воспитанная, имеющая хорошую и правильную жизненную позицию. Нацелена на постоянные отношения с материальной поддержкой, разовые сомнительные встречи не интересуют. Пишите на почту eva.kazarinova@inbox.ru

3. Annli18

Annli18 Новичок

Город: Санкт-Петербург Мне 18 стройная симпатичная, приехала учиться , хочу познакомиться со взрослым обеспеченным мужчиной от 40 лет , с чувством юмора , и образованным . Увлекаюсь музыкой , рисованием ,Бузова не кумир ), опыта в подобных знакомствах не имею . Надеюсь встретить тактичного и симпатичного человека здесь ! Anyafilll@mail.ru

4. ramezmounie

ramezmounie Новичок

я из питера ,ищу девушку готовую к встречам, Мне 28, 174-64 спортивный, веселый, добрый. жду писем с фото ramezmounier@rocketmail.com

5. kunkunspb

kunkunspb Новичок

Всем привет! О себе: 175, вес 89. Симпатичный мужчина. Встречусь с женщиной или девушкой за материальное поощрение. Фото вышлю на почту.
    kunkunspb@yandex.ru

6. ksushalitee

ksushalitee Новичок

Санкт Петербург, девушка 23 года , 165/55/3 р-р , познакомлюсь с адекватным обеспеченным щедрым мужчиной от 40 лет для встреч на нейтральной территории , о себе : длинноволосая с красивыми формами , рельефная брюнетка с белозубой улыбкой , образованная и с ч/ю. ksushalitee@mail.ru

7. perfect.brunette

perfect.brunette Новичок

Петербург
    Я очень эрудированная, творческая и разносторонне развитая молодая девушка. Увлекаюсь многими вещами и всегда рада попробовать себя в чём-то новом. Умею грамотно и красиво излагать свои мысли, изучала азы этикета, со мной не стыдно выйти в свет, если появится такая необходимость Очень терпеливая и спокойная, обладательница красивой худобы и классических модельных параметров. Жду ваши фото с небольшим рассказом о себе.

perfect.brunette@yandex.ru

Поделиться этой страницей