Ищу мужчину спонсора Москва

Тема в разделе "Ищу девушку", создана пользователем содержанка, 29 май 2018.

1. содержанка

содержанка Пользователь

Девушки ,велком!)

2. содержанка

содержанка Пользователь

Всем удачных поисков))И богатых мужчин)

3. karinalomova

karinalomova Новичок

Привет! случайно попала на этот сайт , читала много предложений. Хочу сказать что за деньги мне интим не нужен, я не робот, поэтому пересилить себя не смогу! Хочу просто познакомится с достойным человеком, который в приоритет ставит хорошие отношения будь они дружескими или любовными, который правда хочет видеть возле себя образованную, достойную, и честную девочку, с которой не будет стыдно выйти куда -то и т.п. ! я не исключаю того ,что при взаимной симпатии полноценные отношения возможны. Но повторюсь, что ложится в постель по графику и за деньги это не ко мне! Я не знаю смогу ли я найти здесь человечка, которому нужно , то что и мне, судя по выше написанных предложениях))) но как говорится с чем черт не шутит)) (никогда на подобных сайтах) хочу встретить мужчину с чувством юмора)))) ,для которого материальная поддержка была бы воспринята,как должное,а не как покупка телесных удовольствий) проживаю в Москве! В перспективе длительные отношения. Фото в обмен на Ваше! Если я вас заинтересовала пишите на почту, но прошу извращенцев и с не адекватным мышлением людей не беспокоить, прочитав выше написанные предложения, понимаю что есть и такие,увы… Всем удачи!))) karinalomova@gmal.com

4. beautifulstranger

beautifulstranger Новичок

Познакомлюсь с мужчиной, готовым помочь красивой молодой девушке. Настроена на долгосрочные и честные отношения. Я брюнетка с карими глазами, 175/57. Образование получала в Европе. Достаточно много путешествую, поэтому буду рада общению с тем, кому это тоже интересно. Благодарю за внимание! beautifulstranger333@inbox.ru

5. yliana1988

yliana1988 Новичок

Москва

Очаровательная и харизматичная шатенка ищет отношения с щедрым мужчиной на взаимовыгодной основе .. 26 лет, 53кг, 167 рост . P.S Интимные фото не высылаю . miss.yliana1988@mail.ru

Поделиться этой страницей