Ищу любовницу

Тема в разделе "Ищу девушку", создана пользователем Дима2222, 15 апр 2018.

1. Дима2222

Дима2222 Новичок

Ищу любовницу, для взаимной симпатии, внимания и уважения друг к другу, с нежностью и заботой. Только не курящую. Для встреч несколько раз в месяц. возраст значения не имеет, но скорее нужно совпадение внутреннего мировоззрения и возможность разговоривать друг с другом, слышать и быть услышанным. О себе – мне 44, разведен, не курю, люблю путешествовать, порой много работаю, честный и порядочный, очень ценю искренность и открытость, и сам стараюсь быть открыт перед близкими мне людьми. все письма просьба присылать на почту frompiter77@yandex.ru

2. alex8456576

alex8456576 Новичок

Город: Москва Здравствуйте! Мужчина 40 лет, москвич, симпатичный, спортивного телосложения, ищет молодую содержанку для встреч днём и иногда вечером. Буду рад оказывать поддержку и помощь в разных вопросах. Вы — красивы, чувственны, с хорошей фантазией. Встречи у меня. ЗАО. Другие варианты не рассматриваю. Спасибо. Контактная информация отправителя alex8456576@mail.ru

3. alexandr2965

alexandr2965 Новичок

В поисках девушки (в мес от 300.000р). Высокая с большой грудью Москвич, 32 года, бизнесмен, не женат. В поисках высокой, красивой, с большой грудью, с меня поддержка от 300тр. Приятное общение и постоянство в приоритете. Просьба в письме прикрепить несколько своих фото alexandr2965@yandex.ru

4. tt34

tt34 Новичок

Город: Волгоград Ищу помощницу секретаря с интимом для молодого руководителя.зарплата высокая. конфиденциально. все вопросы на почту z89616899393@yandex.ru

5. impersand

impersand Новичок

Город: Москва Молодую и красивую девушку без комплексов поддержу материально в размере от 100 000 руб/мес . Интересуют прежде всего постоянные отношения, но возможны и разовые встречи. Гражданство, прописка и прочие мелочи значения не имеют. Наличие загранпаспорта и шенгена желательно. Пишите и присылайте фото на impersand@mail.ru

Поделиться этой страницей