Ищу любовницу

Тема в разделе "Ищу девушку", создана пользователем Дима2222, 15 апр 2018.

1. Дима2222

Дима2222 Новичок

Ищу любовницу, для взаимной симпатии, внимания и уважения друг к другу, с нежностью и заботой. Только не курящую. Для встреч несколько раз в месяц. возраст значения не имеет, но скорее нужно совпадение внутреннего мировоззрения и возможность разговоривать друг с другом, слышать и быть услышанным. О себе – мне 44, разведен, не курю, люблю путешествовать, порой много работаю, честный и порядочный, очень ценю искренность и открытость, и сам стараюсь быть открыт перед близкими мне людьми. все письма просьба присылать на почту frompiter77@yandex.ru

2. alex8456576

alex8456576 Новичок

Город: Москва Здравствуйте! Мужчина 40 лет, москвич, симпатичный, спортивного телосложения, ищет молодую содержанку для встреч днём и иногда вечером. Буду рад оказывать поддержку и помощь в разных вопросах. Вы — красивы, чувственны, с хорошей фантазией. Встречи у меня. ЗАО. Другие варианты не рассматриваю. Спасибо. Контактная информация отправителя alex8456576@mail.ru

3. alexandr2965

alexandr2965 Новичок

В поисках девушки (в мес от 300.000р). Высокая с большой грудью Москвич, 32 года, бизнесмен, не женат. В поисках высокой, красивой, с большой грудью, с меня поддержка от 300тр. Приятное общение и постоянство в приоритете. Просьба в письме прикрепить несколько своих фото alexandr2965@yandex.ru

4. tt34

tt34 Новичок

Город: Волгоград Ищу помощницу секретаря с интимом для молодого руководителя.зарплата высокая. конфиденциально. все вопросы на почту z89616899393@yandex.ru

5. impersand

impersand Новичок

Город: Москва Молодую и красивую девушку без комплексов поддержу материально в размере от 100 000 руб/мес . Интересуют прежде всего постоянные отношения, но возможны и разовые встречи. Гражданство, прописка и прочие мелочи значения не имеют. Наличие загранпаспорта и шенгена желательно. Пишите и присылайте фото на impersand@mail.ru

6. tit

tit Новичок

Город: Москва ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОЗНАКОМЛЮСЬ С МОЛОДОЙ ДЕВУШКОЙ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ ВСТРЕЧ. ЖЕНАТ. ПОЭТОМУ ИНТЕРЕСНЫ ВСТРЕЧИ В ФОРМАТЕ СОДЕРЖАНКА-ЛЮБОВНИЦА. В ИДЕАЛЕ ИЩУ ОДНУ ПОСТОЯННУЮ ДЕВУШКУ. НЕ ЖАДНЫЙ, УХОЖЕННЫЙ, ЧИСТОПЛОТНЫЙ. ПИШИТЕ ДЕВУШКИ, БУДУ РАД ЗНАКОМСТВУ И ВСТРЕЧИ. markotitov@yandex.ru

7. andrey.demenyev

andrey.demenyev Новичок

Москва.

30 лет, москвич, славянская внешность, 185 рост, без в/п, не женат
    Добрый день. СПЕШНО!) ищется простая, скромная девушка для длительных отношений в виде периодических встреч (1-3 раза в неделю). с мат.поддержкой с моей стороны в размере 10 тыс.р. и все накладные расходы
    Также, со своей стороны гарантирую аккуратность, адекватность и конфиденциальность (если требуется)
    Возможен совместный досуг, путешествия при желании
    Из секс.предпочтений: ан.секс, ор.секс. Буду искренне рад схожим интересам.
    Андрей. andrey.demenyev@bk.ru

8. 13quit13

13quit13 Новичок

Добрый день!)) Ищу ухоженную ЛЮБОВНИЦУ, без вмешательства в личную жизнь!!! Разовые встречи не интересуют, только постоянные отношения!!! Девушки, которые продают себя всем подряд-мимо! Планируется 8-10 встреч 100-200 тыс в месяц! Только МОСКВА!! Замужем или нет- неважно! Жду от Вас рассказ о себе и фото. 13quit13@mail.ru

9. good74204

good74204 Новичок

В поиске одной постоянной любовницы (свободной) от 25 до 30 лет, без лишних килограммов. Интересны только длительные честные, человеческие отношения, построенные на уважении, искренности, нежности, взаимной тяге друг к другу. Адекватный русский женатый мужчина, без тараканов в голове. Порядочный, чистоплотный, 43/182/86.
    Если вам действительно нужны теплые, близкие, романтические отношения — welcome! Мат. поддержка не как плата за секс, а проявлении заботы о милом человеке. Профессионалок, из других городов, с предложениями одноразового секса — просьба не беспокоить.

good74204@gmail.com

10. olegs81

olegs81 Новичок

Леди, здравствуйте!
    Состоявшийся по жизни преуспевающий бизнесмен в поиске той единственной, которая сможет доставлять удовольствие с периодичностью 4-6 раз в месяц. Ваш возраст — 23- 30, стройность фигуры без лишнего веса, рост не выше 175, грудь не меньше 2, а самое главное — наличие попы. Важна ваша готовность подчиняться, люблю это.. Конфиденциальность. Для начала 2-3 фото и важные для Вас ожидания от общения. И идеале — долгое, разностороннее и счастливое общение, включающее и подарки, и деньги, и путешествия, а может быть и что-то большее… olegs81@bk.ru

11. metroy

metroy Новичок

Молодой предприниматель ищет красивую и заботливую спутницу

Молодой предприниматель 26 лет, славянской внешности, ищет девушку из Москвы, для периодических свиданий и хорошего время припровождения.

От меня обещаю приятную компанию, хорошее чувство юмора, небольшие сюрпризы при каждой встрече и материальная поддержка до 60 000 рублей с последующим увеличением помощи. Интересуют молодые, образованные девушки с разными интересами.

Буду ждать ваших предложений на почту metroy@mail.ru

12. Rubaka91

Rubaka91 Новичок

Город: Москва Ищу женщину от 30 можно замужем для встреч без вмешательства в личную жизнь. Модельная внешность не обязательна имеет значение страсть и желание. Готов оказывать помощь и поддержку — условия в переписке. Rubaka91@mail.ru

13. skivanovv

skivanovv Новичок

Город: Москва Добрый день. Очень нравятся восточные девушки или азиатки. Наверное это моя еще не сбывшиеся фантазия. Готов предложить содержание и уважительное отношение заботу. Интересует только восточные девушки или азиатки. skivanovv@yandex.ru

14. vip2222

vip2222 Новичок

Познакомлюсь с молодой девушкой. Готов оказывать финансовую поддержку. О себе, скромный мужчина, приятная внешность, высокий рост, спортивное телосложение. Нормальная ориентация. Имею свой бизнес. Помогу финансово. Возможно трудоустройство. Порядочность гарантирую 332255@bk.ru

15. vip.supersponsor

vip.supersponsor Новичок

Москва Ищу постоянную любовницу, желательно нимфоманку. Иногородние девушки приветствуются. Содержание достойное. Наличие Шенгена и загранпаспорта весьма желательно. vip.supersponsor@mail.ru

Поделиться этой страницей