ищу девушку

Тема в разделе "Ищу девушку", создана пользователем Философ, 23 ноя 2017.

1. Философ

Философ Новичок

Москва. Бизнесмен средних лет ищет любовницу и помощницу в одном лице. Таунхаус в пределах МКАД. Живу один, детей и животных нет. Оплата регулярная и достойная. Обязанности вполне традиционные. Все вопросы по почте: po4ta_s1977@mail.ru

2. fuuggaas

fuuggaas Новичок

Ищу содержанку в Москве спортивного телосложения 22- 25 лет, рост от 170 см без лишнего веса и не тощую, приятной естественной внешности, без пластики, обладающую нормальным образованием и кругозором, с нормальной речью, не курящую. Поддержка 150000 руб/мес.
    О себе 44 года, 190/95, славянской внешности, не извращенец, вез вредных привычек, материально обеспечен, встречи 5-6 в месяц. Интересуют длительные отношения исключительно со мной.
    Прошу писать о себе на почту fuuggaas@gmail.com
    Обязательно приложите несколько фото или ссылки по которым можно оценить внешность. На письма без фото не отвечу.

3. alf

alf Новичок

Москва !!!

Пара ищет здоровую девушку до 30. Отношения жж и жмж. Проживаем в Московской области. Ваш город не важен, так как возможно совместное проживание. Для нас это первый опыт поиска. Писать с фотографиями на 999vikaro999@gmail.com

4. Домина

Домина Новичок

Город: Уфа Дама 40/179/65 би активная склонная к доминированию ищет помощницу (личный секретарь) с полным комплексом услуг. Рассмотрю письма с фото и адекватной информацией о себе. alena.bolshelyubova@mail.ru

5. Леня35

Леня35 Новичок

Добрый день! Парень, 35 лет, из Москвы, спортивен, без вредных привычек, состоятельный. Желает встретить симпатичную девушку-содержанку для проведения хорошего времени вместе (театры, рестораны, диско, музыка, спорт. путешествия и т.п.). Если кто-то желает встретить новый год в интересной, заботливой компании пишите maftunapak@icloud.com (жду пару слов о себе и твои фотографии).

6. ИФомин

ИФомин Новичок

Ищу девушку для серьёзных отношений до 40 Брянск Москва кому интересно пишите в личку
    https://vk.com/ilya19971647

7. Красивая

Красивая Новичок

Гродно

Привет!
    Темноволосая девушка. 168/56, ищет девушку (женщину) ,которая поможет с материальным положением взамен на общение, интим, поездки, моральная поддержка. Студентка, на данный момент 17, скоро исполнится 18. asya.zajceva.00@mail.ru

8. Hochusina

Hochusina Новичок

Доброго времени суток.
    Возможность и желание есть.
    Предполагаются тёплые дружеские отношения с общей целью, без посягательств на брак/личную жизнь с обеих сторон.
    О себе: Дмитрий, 42 лет, рост 187, вес 102, женат, есть свои дети, успешен (крупный бизнес), образование высшее, волосы русые, глаза серые, вредных привычек не имею.
    Обеспечу Вашу жизнь.
    В дальнейшем для Вас, Есть хорошая квартира для проживания рядом со мной
    Если Вас заинтересовало это сообщение прошу откликнуться
    rozhdenie_syna@mail.ru

9. Shults

Shults Новичок

10. newstartua

newstartua Новичок

Киев

Молодой парень 28/168/80.
    Занимаюсь бизнесом, часто путешествую.
    Ищу девушку до 24 лет, для хороших и приятных отношений.
    Ожидаю, регулярные вечерние встречи (в среднем 10-12 в месяц), совместные поездки заграницу, свидания.

Размер мат. содержания: 20-25 т. грн.
    В письме высылай сразу пару слов о себе и фотографию.
    На письма без фото или представления — не отвечаю.
    Пиши на мейл: newstartua@gmail.com

11. asim

asim Новичок

Город: Москва ПОЗНАКОМЛЮСЬ, ВОЗЬМУ НА ПОЛНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ВОСТОЧНУЮ ДЕВУШКУ ИЛИ АЗИАТКУ. О СЕБЕ: 32 ГОДА, СПОКОЙНЫЙ, НЕ ЖАДНЫЙ. ГАРАНТИРУЮ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ, ОПЛАТУ УЧЕБЫ, КВАРТИРЫ И ПРОЧИХ РАСХОДОВ. als-grom@yandex.ru

12. romantik2020

romantik2020 Новичок

Белгород

Влиятельный бизнесмен, 49, ищет содержанку 25-33 лет для постоянных отношений. Красивую, воспитанную, образованную, обладающую спортивной фигурой и хорошим чувством юмора и, конечно, любящую секс))). Способную стать надежной спутницей и другом. Умеющую понимать особенности характера крупного руководителя. Взамен получит хорошее отношение и достойное содержание. Девушкам, желающих получить содержание ниже 200 т.р., просьба не писать

romantik2020@bk.ru

13. lissa.74

lissa.74 Новичок

Успешная бизнес леди 39 лет , сразу озвучу я (би). Возьму на содержание 1-2 содержанки, регион вашего проживание не важен . Внимание уважаемые мужчины Вы мне не интересны. Только девушки от 20 до 35 лет . рассматриваю только раскованных соискательниц, жду от вас таких же фото . ФОТО В ОДЕЖДЕ НЕ РАССМАТРИВАЮ. Все ваши предложения , фото присылайте на lissa.74@list.ru

14. likeyouquest

likeyouquest Новичок

Москва!
    С радостью познакомлюсь с девушкой, для регулярных встреч с материальной поддержкой в Москве, либо в самом ближайшем Подмосковье.
    Пожелания к вам: Вы молодая (до 35), стройная, симпатичная. Без тараканов и заморочек, любящая секс, раскрепощенная.
    Все остальное лучше обсудить уже по переписке.
    Коротко о себе: Мне 32 года, обычного телосложения, рост 183, вес 84, светлые волосы, европейская внешность. Разведён. Люблю свою работу и уделяю ей очень много времени, по этому такой выбор способа знакомства. Полноценные отношения не очень сейчас интересны.
    Девушки, давайте с уважением относиться друг к другим не тратить время понапрасну.
    Кого заинтересовало мое предложение о знакомстве, пожалуйста, пишите с фото и желательно с указанием ваших ожиданий в материальном плане. Рассказ о себе тоже не помешал бы)

likeyouquest@gmail.com

15. Aleksandr_K

Aleksandr_K Новичок

Всем привет. Мне 24 года.
    Я заочно учусь, работаю, ищу вторую работу. Занимаюсь спортом, люблю активный образ жизни, так же как и отдых, ну и конечно же и пассивный тоже порой. Рост мой 186 см, я далеко не идеален, человек я сложный, но и в тоже время во многих вещах я простой). Но мудаком меня точно не назвать), просто вполне обычный парень, в котором есть свои тараканы как и во всех, все качества во мне средние. Я не лучше всех, но в определенном смысле лучше многих. Вроде прозвучало не очень самоуверенно и высокомерно, я вполне самокритичен.
    Так как писал, что я спортивный, активный человек. Хотелось бы и такую же девушку.
    Если у вас есть какие либо вопросы давайте, спрашивайте, интересуйтесь.
    Кого я ищу? Ну, в первую очередь я буду рад общению с девушками любых возрастов так как это просто общение, предпочтительно хочется чтоб девушка была ухоженной, стройной, чтоб было приятно общаться. На этом все, всем спасибо кто прочитал. Всем всех благ.
    https://vk.com/ritriger

16. Vlmake

Vlmake Новичок

На следующей неделе буду в Екатеринбурге, ищу красивую, молодую, стройную девушку для приятных вечеров Встречи в гостинице. Жду рассказ с фото. Так же рассматриваю девушек из Москвы. Пишите! Vlmake@yandex.ru

17. korolenko-ilya

korolenko-ilya Новичок

Любой город РФ.
    Работа на постоянной основе в центре Москвы.

Я-успешный и активный предприниматель. Ищу девушку 19-23 года на должность личного помощника.

Обязанности:
    -сопровождение на встречах/командировках
    -ведение деловой переписки, моего расписания
    -решать организационные вопросы, аналиировать информацию
    -выполнять личные поручения, решать бытовые вопросы и т.д.

Требования:
    -Презентабельная и приятная внешность
    -Знание ПК и оргтехники, быть уверенным пользователем
    -Желание работать и развиваться
    -Знание этикета, внимательность и пунктуальность
    -Быть мобильной и легкой на подъем

Условия:

-зарплата + предоставление жилья
    -помощь с переездом из другого города
    -ненормированный рабочий день
    -обучение в процессе работы, поддержку на первых этапах нашего сотрудничества, буду помогать и обучать

Кроме основных обязанностей — дополнительные. Интим со мной.
    Более подробно при личной переписке .

Жду резюме, небольшой рассказ о себе и несколько фото на почту : korolenko-ilya@list.ru

18. norseken

norseken Новичок

Москва.
    Мне 36 лет, женат, русский, славянской внешности. Ищу адекватную спутницу, без гламура для длительных отношений без вмешательства в личную жизнь. Интересны девушки до 35 лет, без силикона и прочего тюнинга. Профессиональным «ледям» не стоит беспокоится. Ищу в первую очередь приятное общение, долгосрочные отношения, а фигура и прочие параметры вторичны.
    Со своей стороны гарантирую заботу, уважительное отношение, материальную поддержку.
    Готов обсудить по почте norseken@yandex.ru

19. Натали2018

Натали2018 Новичок

Город: Москва О себе : Наталья, 42 года, стройная. В поисках нижней женщины от 25 до 55. Понимание и знание темы БДСМ. Возможно рассмотрю вариант нижних женщина + мужчина. Не садистка. Возможно больше. Все зависит от вас. Москва, Подмосковье,все обсуждается индивидуально. Фото и рассказ о себе — пишите на ladydomina@mail.ru

20. mr.luxmen

mr.luxmen Новичок

Доброго времен суток всем милым Дамам уделившим внимание моей анкете.

Я родился и живу в Москве, высокий симпатичный бизнесмен стройного телосложения — 187 / 93 мне 38 лет. не женат. Разносторонние интересы: путешествия, искусство, спорт…
    Познакомлюсь с симпатичной девушкой, искренней, позитивной, доброй, до 38 лет из Москвы или любого другого города России, которая готова переехать в Москву (вначале познакомиться на 1 — 2 дня) при взаимной симпатии и интересе друг к другу для построения отношений и их развития, в идеале ищу свою половинку…
    Пож. присылайте 2 — 3 Ваших фото и можно Ваш тел. на мой адрес:
    mr.luxmen@mail.ru

Поделиться этой страницей