Ищу девушку(женщину) содержателя

Тема в разделе "Ищу девушку", создана пользователем scrazysparrow, 13 апр 2018.

1. scrazysparrow

scrazysparrow Новичок

Я активный и милый парень-готов любить вас 24/7. Мне 26 лет. Конфиденциальность гарантирую. У это будет лучшее приключение в вашей жизни) scrazysparrow@gmail.com

2. Romka

Romka Новичок

Город: москва мне 18 лет ростом 178, ищу свою первую наставницу в этом приятном деле , пишите жду фотку скину /ok.help@bk.ru

3. Bara

Bara Новичок

Город: Москва Мне 21 Рост 186 Вес 78 Член 16/5 Полностью здоров Чистоплотный Симпатичный Ухоженный Хорошо пахну Адекватный Занимаюсь спортом Ищу женщину которой нужен молодой спортивный парень для всего! Пишите) arab.bara.90@mail.ru

4. Блондин

Блондин Новичок

Ищу девушку ! Мне 21 год! Блондин с голубыми глазами рост 172 тело спортивное ! Многое говорят что похож на Брэда Питты внешностью ))))) пишите будем знакомиться )))
    [​IMG] miami48@bk.ru

5. nicehunt

nicehunt Новичок

20лет, высокий, образованный, хорошего телосложения, активный. Могу помочь по дому, стать любовником, работаю, но нуждаюсь в спонсоре кому интересно пишите nicehunt@yandex.ru

6. arman erevan

arman erevan Новичок

erevan privet vsem krasivim i bogatim. ya arman iz goroda erevan . ishu dlya sebya sponsara jenshinu . v abmen poluchite priyatnuyu i xaroshuyu vstrechu ot menya . ya seksualni , strasni . to shto nojno dlya jenshini . pishite ya jdu vashix atvetov . zaranie blagadaryu maoi damam . avetistyan.arman@rambler.ru

7. 22222Вадим

22222Вадим Новичок

Москва.

Разноображу жизнь обеспеченной семейной паре, обеспеченной девушке, обеспеченной паре женщин — сделаю Все что не попросите
    32 года., рост 195, для встреч на постоянной основе. Все предложения пишите на электронку dr.znakoms@yandex.ru

Поделиться этой страницей