Ищу девушку(женщину) содержателя

Тема в разделе "Ищу девушку", создана пользователем scrazysparrow, 13 апр 2018.

1. scrazysparrow

scrazysparrow Новичок

Я активный и милый парень-готов любить вас 24/7. Мне 26 лет. Конфиденциальность гарантирую. У это будет лучшее приключение в вашей жизни) scrazysparrow@gmail.com

2. Romka

Romka Новичок

Город: москва мне 18 лет ростом 178, ищу свою первую наставницу в этом приятном деле , пишите жду фотку скину /ok.help@bk.ru

3. Bara

Bara Новичок

Город: Москва Мне 21 Рост 186 Вес 78 Член 16/5 Полностью здоров Чистоплотный Симпатичный Ухоженный Хорошо пахну Адекватный Занимаюсь спортом Ищу женщину которой нужен молодой спортивный парень для всего! Пишите) arab.bara.90@mail.ru

4. Блондин

Блондин Новичок

Ищу девушку ! Мне 21 год! Блондин с голубыми глазами рост 172 тело спортивное ! Многое говорят что похож на Брэда Питты внешностью ))))) пишите будем знакомиться )))
    [​IMG] miami48@bk.ru

5. nicehunt

nicehunt Новичок

20лет, высокий, образованный, хорошего телосложения, активный. Могу помочь по дому, стать любовником, работаю, но нуждаюсь в спонсоре кому интересно пишите nicehunt@yandex.ru

6. arman erevan

arman erevan Новичок

erevan privet vsem krasivim i bogatim. ya arman iz goroda erevan . ishu dlya sebya sponsara jenshinu . v abmen poluchite priyatnuyu i xaroshuyu vstrechu ot menya . ya seksualni , strasni . to shto nojno dlya jenshini . pishite ya jdu vashix atvetov . zaranie blagadaryu maoi damam . avetistyan.arman@rambler.ru

7. 22222Вадим

22222Вадим Новичок

Москва.

Разноображу жизнь обеспеченной семейной паре, обеспеченной девушке, обеспеченной паре женщин — сделаю Все что не попросите
    32 года., рост 195, для встреч на постоянной основе. Все предложения пишите на электронку dr.znakoms@yandex.ru

8. Красавчик24

Красавчик24 Новичок

Москва

Нежный и ласковый парень для обеспеченной женщины. Подарю тебе минуты наслаждения или реализую твои фантазии. Буду ласкать тебя, как ты захочешь или стану твоим куколдом. Напиши мне, расскажи о своих желаниях и я воплощу их в реальность. dr.znakoms@yandex.ru

9. АЛЬ_фонсо

АЛЬ_фонсо Новичок

Всем доброго утра времени суток! Интересует общение с взрослой женщиной на мат.основе. Скажу сразу, мне не подойдёт формат встреч исключительно для секса, меня интересуют общение и дружба, а секс — как следствие. Могу не только дружить, но и стать помощницей по работе, опыт и данные есть. Ну и пару слов обо мне: 25 лет, 160/47, мужчины практически не интересуют, поэтому би я всего процента на три, остальное- лесби. Заинтересованных прошу писать на почту с небольшим рассказом о себе и как вы себе представляете наше «общение».

dvs232009@yandex.ru

10. malchik96

malchik96 Новичок

Добрый день,мне 20лет 188рост 81 кг вес. Сам студент ищу женщину содержателя для встреч на матеральной основе.пишите на почту malchik9600@mail.ru все обсудим!готов на многое для вас милые дамы!

11. dzhayna

dzhayna Новичок

Добрый день! Девушка, 20 лет. Я нахожусь в Воронеже, но, может быть, Вы будете проездом в моём городе. Я бисексуальна и люблю эксперименты. Ищу здесь мужчину/ женщину/ пару. Желательно , для регулярных встреч с поддержкой с Вашей стороны. Образована, поэтому могу работать у Вас секретарем/помощником+ интим.
    Ищу нечто подобное впервые, поэтому извиняюсь за сумбур. Всем добра!:)
    dzhayna.pr@mail.ru

12. marasanov81

marasanov81 Новичок

Добрый день! Мне 35 лет,ростом 173,вес 70.Женат, в поисках приятной девушки-женщины, для постоянного общения.Все подробности при общении.Моя почта marasanov81@mail.ru

13. kotliarov2013

kotliarov2013 Новичок

Здравствуйте. Живу в Питере год. Приехал с иркутской области с Ангарска. Я гетеро. Рост 177. Женат не был. Детей нет. Ооочень нуждаюсь в деньгах. Устал всю жизнь пахать почти без выходных на одну аренду жилья. kotliarov2013@yandex.ru

Поделиться этой страницей