Ищу девушку для встреч с М.П

Тема в разделе "Ищу девушку", создана пользователем вадим, 31 июл 2017.

1. Андрей В

Андрей В Новичок

Город: Москва Молодой (35 лет), не страшный и не извращенец, бизнесмен из Москвы ищите симпатичную женщину для постоянных спонсорских отношений. Так же, в случае необходимости, могу обеспечить отдельной квартирой. po4ta_soder@mail.ru

2. tynstan

tynstan Новичок

Девушки и женщины! С наступающим вас Новым годом! Желаю вам в новом году обрести личное счастье, в том числе с помощью этого ресурса!) Обращаюсь больше к тем, кто имеет время, возможность и желание провести экспресс-встречу до нового года или в первых числах следующего! С вас новогоднее настроение, с меня подарок, эквивалентный новому айфону! Можно и финансами!) Я в Москве, но другой город не проблема, можно и прилететь ! Перелёт я беру на себя, естественно! Буду рад, если экспресс-встреча перерастёт в долговременные отношения в следующем году! А если не хотите, то одной и ограничимся!) Давайте используем шанс улучшить друг другу настроение, поздравить с Новым годом, а мне выступить в роли деда Мороза! А вам лёгко улучшить финансовое состояние и, может, решить какие то материальные проблемки! Естественно, все при взаимной симпатии и влечении!) Пишите!)

tynstan@yandex.ru

3. Ярослав

Ярослав Новичок

Ищу девушку для встреч с м.п. Хочу найти приятного человека для души и тела)
    Мне 27 лет, стройный, обаятельный, обещаю быть милым, нежным)
    dileocapio@gmail.com

4. dpra

dpra Новичок

Город: Москва Ищу красивую, стройную девушку 25 — 35 лет. Для отношений с адекватной поддержкой. Можно с детьми или замужем. Прежде всего симпатия. О себе: 37 лет, женат, Москва. Ваше фото пожалуйста на dpras@mail.ru

5. vtim85

vtim85 Новичок

Москва
    Добрый день! В поисках одной и ПОСТОЯННОЙ Любовницы!!! с материальной поддержкой. Мне 33 года, очень ограничен во времени, женат. Ищу постоянную любовницу от 18 лет, замужем или нет- роли не играет!!! очень чистоплотен, требую того же от Вас. Проф эскортницы-МИМО!!! Мат.поддержка — 100-150 т.р. в месяц
    Кроме встреч, других общих мероприятий не будет. Строгая конфиденциальность с обоих сторон. Обязательно несколько фото и немного о себе!!!!
    vtim85@mail.ru

6. marshall.boy

marshall.boy Новичок

Здравствуйте милые Дамы.
    Интересный, обеспеченный мужчина проживающий в г. Москве с чувством юмора, 37 лет , русский 187 см. в настоящий момент свободен.
    Познакомится с доброй и красивой девушкой до 35 лет. Для регулярных романтичных встреч основанных на личной симпатии и материальной заинтересованности (поддержка после каждой встречи обязательна).
    Возможен также совместный отдых и путешествия.
    Рассматриваются только длительные отношения.
    Кандидатуры из других городов тоже приветствуются.
    Отвечу на письмо с фотографией (лучше 2 — 3), свое фото пришлю взамен.
    Спасибо.
    Александр.
    marshall.boy@mail.ru

7. aleksejivah

aleksejivah Новичок

Город: Москва Познакомлюсь с девушкой для постоянных приятных встреч с меня мат помощь, живу в Москве пишите рассказ о себе с фото на aleksejivah@rambler.ru

8. costact

costact Новичок

Праздники в Москве !) Волею судеб буду в Москве на майские выходные ! Хотел бы попробовать познакомиться в это время с девушкой, которая тоже в Москве или готова прилететь или приехать в столицу для знакомства! Естественно, я оплачиваю отель и билеты! На свою территорию в первый раз не приглашаю, хотя я свободный человек! Первоначально планирую кафе или ресторан , прогулка по достопримечательностям первопрестольной, а потом по желанию и симпатии ! Если ни одного ни другого не возникнет, вы мне ничем не обязаны! Отношения планирую завязать надолго, с поддержкой и помощью! Но на первое место все же ставлю возникшую между нами искорку!) Мне 41 год, высокий и спортивный и богатый! Но так получилось, что недавно остался один! Но отношения все же планирую не семейные, прошу меня понять и простить! Спасибо, пишите!)

costact@mail.ru

9. Herman Villalobos Quirós

Herman Villalobos Quirós Новичок

10. Val38

Val38 Новичок

Мужчина, 38 лет. Живу в Москве. Врач-стоматолог. Обеспечен, женат, без тараканов в голове, не извращенец, с чувством юмора. Ищу любовницу до 25 лет стройную, одну и на долго, для нечастых но регулярных встреч с мат поддержкой. Если предложение интересно, буду рад знакомству
    Имею опыт аналогичных встреч. Была любовница на протяжении 4х лет. Общение прекратилось так как она вышла замуж)
    За три часа встречи на нейтральной территории мат поддержка 10 т р.
    Если устраивает, то тогда можно встретиться в кафе познакомиться.
    Ответ только с фото
    yastomatolog@yandex.ru

11. olimpexo

olimpexo Новичок

Handsome businessman 48 years old, tall, specializing in international import export, living in Warsaw, consultant of several Universities’ in Poland with high cultural standards, indulging in sports and travel wants to meet attractive girl, modest, ambitious, not smoking who wants to educate herself.

If you want to achieve ambitious goals in your life and you are serious about it, I will create for you proper conditions and cover expenses ( accommodation, university tuition, sports, travel, realizing your hobbies and interests ).

Please write something about yourself , your height, weight, where you are from and send few photos on this email olimpexo@gmail.com

I prefere girls from Belarus and Ukraine.

I will send more info about myself and photos.

12. Kirill Vpn

Kirill Vpn Новичок

Москва
    Познакомлюсь с девушкой, для легких и не напряжных отношений, основанных на симпатии и материальной поддержке с моей стороны. Интересуют регулярные отношения с ОДНОЙ симпатичной девушкой, которая следит за собой и за своим здоровьем. Предпочитаю стройных девушек.
    Меня зовут Кирилл, мне 32 года, 183/84.
    Предложение реальное. Можем встретиться без обмена фото. Опыт подобных отношений есть. Не женат, каких либо проблем нет, просто нет желания стоить классические отношения, в данный момент все время уделяю работе.

С предложениями провести ночь или пару часов не стоит ко мне обращаться.
    Пишите на почту: kdsfpg@gmail.com или в вотсап: 89256585383 (пожалуйста, не звоните без предупреждения) Или можете написать в вк https://vk.com/id487140182 (проверяю не часто)

13. kominov.andrei

kominov.andrei Новичок

Ищу в Москве и не только привлекательную активную молодую содержанку для постоянных отношений с финансовой поддержкой. Мне 32, 178, живу в центре, не женат. Привлекателен, хорошо выгляжу, люблю спорт и путешествия. Возможны совместные поездки, знание иностранных языков, загран. паспорт будет плюсом. Если необходимо, то помогу с переездом. kominov.andrei@yandex.ru

14. anmelxx85

anmelxx85 Новичок

Ищу девушку в Киеве для встреч и проведения приятных вечеров вместе 3-4 раза в месяц. Возможны совместные поездки куда-то отдохнуть рядом загород или заграницу)

Мне 35 лет, нормальная внешность (не спортсмен, но и не толстяк :)), люблю весело проводить время сам и умею рассмешить девушку. Со мной интересно. Не женат и в ближайшее время не планирую)

Мне интересна девушка в возрасте от 18 до 30 лет, с приятным лицом и подтянутой фигурой, умением и желанием улыбаться и излучать позитивную энергетику, поддерживать разговор на разные темы и просто увлекательно проводить время.

Рост, цвет волос и размер груди — не главное) Но прошу тебя все эти параметры сообщить в своем письме, а так же не забыть приложить фотографии, чтобы у меня сложилась полная картинка) И расскажи хотя бы немного о себе, о твоих увлечениях, ближайших целях в жизни)

По материальной поддержке лучше тоже сразу напиши на что рассчитываешь) Я рассмотрю адекватные варианты. Я не папик, который будет засыпать деньгами и дорогими подарками, но помочь сделать жизнь лучше хорошему человеку буду рад)

anmelxx85@gmail.com

15. telesoft

telesoft Новичок

Девушка нужна от 25 до 33 лет и ростом от 175 см. Профессионалки мимо. Сторонницы «свободных отношений», которые встречаются одновременно с 2-3-5 «ухажерами» туда же.

Хотя данное предложение не включает в себя артикул под название «ЗАГС» или «любовь на век», кто его знает, как жизнь дальше сложится.

Поэтому девушка нужна без детей, мужей, долгов, кредитов или «родственников, которым нужно помогать материально».

Пока я вижу 3-4 встречи в месяц.

Мне 40, рост 184, разведен, живу один.

telesoft@mail.ru

16. oleg38

oleg38 Новичок

Доброго времени суток! Коренной Москвич, 38 лет, живу один, финансово полностью обеспечен, занимаюсь спортом, слежу за собой, хорошо выгляжу. Познакомлюсь с девушкой для приятных,постоянных встреч. Каждая встреча оплачивается, 10 т.р. Для знакомств и долгих ухаживаний попросту нету времени. Пишите немного о себе и фото на 79031055763@mail.ru

17. YeYfY222

YeYfY222 Новичок

Город Москва
    Материально поддержку скромную, адекватную девушку без особого опыта в «сфере торговли», но которая любит сладкое (карамельные леденцы и кексы…). Отношения на основе доверия и взаимной симпатии без вмешательства в личную жизнь. Ищу такую, которая умеет слушать и слушаться мужчину. Надеюсь, такие еще остались. «Стервы», любительницы поедания мозга, с коронами и алчные — проходите мимо и не задерживайтесь.
    helika_2479@mail.ru

18. vovazukov

vovazukov Новичок

Милые Дамы, мне 49 лет симпатичный адекватный мужчина со знаниями двух иностранных языков и своим бизнесом в Европе.
    Ищу послушную милую леди для отношений дружбы любви по теме ролевые игры.
    Склонность к легкому подчинению мужчине приветствуется, но опыт не обязателен.
    Важно симпатия, а остальное можно обговорить при личном знакомстве.
    Жду Ваших заинтересованных писем
    С уважением, Влад

vovazukov@list.ru

19. mr.golgmen

mr.golgmen Новичок

Здравствуйте милые дамы!
    Хотелось бы познакомиться с одной из Вас — самой обаятельной и привлекательной!
    Надеюсь что наши встречи станут незабываемыми — прекрасными летними вечерами с потрясающей панорамой!
    (фин.подарок после каждой встречи обязателен)
    Предпочтение отдам длит. и постоянным отношениям.
    Я родился и живу в Москве, с финансами проблем нет — люблю делать подарки и всячески обеспечивать свою даму.
    Мне 38 лет, русский, спорт. телосложения, высокого роста.
    разносторонние интересы — спорт, искусство, путешествия.
    Кандидатуры из других городов тоже приветствуются.
    Если есть желание познакомиться пож. присылайте 2 — 3 Ваших фото (желат. и Ваш тел.) на мой адрес. Спасибо.

mr.golgmen@mail.ru

20. chepurnov_83

chepurnov_83 Новичок

Москва

Ищу ЛЮБОВНИЦУ, без вмешательства в личную жизнь!!!! Обязательно следящую за собой!!! Планируется 3-6 встреч в месяц! МП 15-20 тыс встреча!!! Только МОСКВА!! Замужем или нет- неважно! Времени на кино и совместных походов не будет! Жду от Вас рассказ о себе и фото. chepurnov_83@list.ru

Поделиться этой страницей