ищу девушек

Тема в разделе "Ищу девушку", создана пользователем Ефим, 31 окт 2017.

1. Ефим

Ефим Новичок

Москва Обеспеченный адекватный мужчина 43 лет пригласит в Москву и возьмет на постоянное содержание двух нескромных подружек. С меня — аренда квартиры и достойное вознаграждение. Возможен вариант регулярных приездов в Москву. Длительные отношения в Москве и совместные путешествия приветствуются. Контакт vtroem2017@list.ru

2. anatoli

anatoli Новичок

Москва Ищу двух подружек до 25 лет. Если вы обнимаетесь, целуетесь и не только, то мы обязательно подружимся. Могу быть только наблюдателем. Подробности при общении. ia2018@yandex.ru

3. машберн

машберн Новичок

Ищем попутчика.
    Хотим оставить лучшие воспоминания о твоем отдыхе
    В компании двух сексуальных девушек)
    Мы будем осуществлять твои фантазии там где ты этого захочешь.
    Повышать уровень Тестостерона в крови для твоих карьерных высот. Обещаем бодрить каждое утро ярче чем двойной кофе эспрессо.
    А приятные воспоминания после отдыха будут согревать тебя оставшуюся зиму!)
    Пиши на почту с кратким рассказом о себе)
    relaxisland@yandex.ru

4. e.miha2018

e.miha2018 Новичок

Город: Москва Ищу двух подружек до 25 лет. Если вы обнимаетесь, целуетесь и не только, то мы обязательно подружимся. Могу быть только наблюдателем. Подробности при общении. Контактная информация e.miha2018@yandex.ru

5. ole.karas

ole.karas Новичок

Успешный мужчина 36 лет из Москвы ищет двух подружек би из Минска для нечастых встреч на постоянной основе, но за хорошее вознаграждение.. Присылайте свои обычные фото без очков, где видно хорошо ваше лицо и фигуру ( голые — не надо ) и пожелания к $$$ на почту ole.karas@mail.ru Все остальные вопросы отвечу вам по почте.

6. lonely111

lonely111 Новичок

7. Ищем подружек

Ищем подружек Новичок

#Love-Story
    #Хайпотряд_Питер_Область

#Необычное предложение#Приятное и романтичесkое...

Хотим сегодня отдохнуть по взрослому, со всеми входящими и выходящими. All INCLUSIVE
    #Ужин-Sex#Денц-Sex#Аквапарк-Питерлэнд -Sex#. Начало 20:00
    Тусим до завтра, а можно и дальше...
    А в конце подарок [​IMG] по 5.000₽.

Ищем двух подружек или по отдельности. Писать всем...
    Возраст 18 - 27

О нас:
    Высокие (182-178), спортивные и независимые перфекционисты-сангвиники.
    Детей нету, женаты не были!
    Ведём полностью ЗОЖ и ПП, всегда ярко выражены, настойчивы по существу и без, убиваем романтикой и обожаем Luxury.
    Всегда идём к цели и не видим берегов.
    «Максимальная степень свободы бывает лишь у безумцев.
    Пришёл, увидел, победил.
    Юлий Цезарь.

Если есть симпатия, пиши и не думай. Мы уже придумали [​IMG][​IMG].

Tel. 8 931 210 23 15

8. twoforone

twoforone Новичок

Москва. Обеспеченный мужчина возьмет на содержание двух подруг. Готов помочь с переездом в Москву. Возможны совместные поездки на отдых. Контакт twoforone@list.ru

9. vladibarino

vladibarino Новичок

Киев ищу девушку для постоянных отношений с материальной помощью раскованных веселых можно подружек мне 49 обеспечен адекватен живу в центре приветствуются девушки имеющие склонность к подчинению мужчине буду рад сообщениям с уважением
    Владимир vladibarinov@list.ru

10. holiday0818

holiday0818 Новичок

Москва Приглашаю провести несколько дней в Москве красивую девушку. Оплачу перелет из любого города России, Беларуси, Украины, Казахстана и отель в Москве. Также оплачу шоппинг или подарки. Мне 40 лет, предпочитаю высоких (от 170 см) и стройных девушек до 25 лет. holiday0818@mail.ru

11. AntKirulof

AntKirulof Новичок

Москва.
    Зовут Антон. Ищу девушку или двух подружек до 28 лет. У меня есть свои магазины и несколько квартир в центре Москвы. Могу снять тебе или вам квартиру или можете жить в моей. Если ты раскрепощенная пиши мне на почту klslip@yandex.ru. Поддержка на одну девушку более 200000. Есть девушка, пилит мозг. Хочу легкости , встречи не более одного раза
    в неделю на буднях.

Поделиться этой страницей