Интимные отношения МЖМ, что движет мужчиной?

Тема в разделе "Измены", создана пользователем Катя25, 2 июн 2018.

1. Катя25

Катя25 Новичок

Здравствуйте всем! Недавно, мой друг, по совместительству бывший парень, предложил МЖМ со своим другом. На данный момент у него есть девушка, насколько я знаю, он не очень много про нее рассказывает, но не смотря на это наши отношения довольно простые с откровенным флиртом, он постоянно говорит, что я красивая итп. Мы разошлись много лет назад и лично у меня нет к человеку никаких романтических чувств, весь флирт я воспринимаю, скорее, как игру. Так вот, он предлагает секс втроем, причем МЖМ, у меня был подобный опыт еще вначале сексуального пути, но он был не очень удачный. Хотя фантазия быть взятой несколькими мужчинами сохранилась, я женщина раскрепощенная в сексуальном плане и опыт у меня большой, но мне совершенно не понятно, что могло сподвигнуть его на подобное предложение, чего он ждет и не повлияет ли, если я соглашусь, данный факт на нашу дружбу в худшую сторону? Подскажите пожалуйста, какими мыслями мужчина руководствуется предлагая женщине МЖМ, что он хочет получить из данного опыта и почему именно мужчина, мне всегда казалось, что мужчины видят третьей всегда девушку?

2. Sara

Sara Новичок

Это самая распространённая мужская фантазия

3. Оля

Оля Активист

как психолог не скажу,но думаю,что мужчины грезят о сексе втроем потому что это что то необычное

4. Sara

Sara Новичок

А ещё мужчины просто любят секс и хотят это сделать с большим количеством девушек

5. Оля

Оля Активист

Не все,хотя в глубине души,может и все,кто ж прижнается.Меня лично это раздражает,хочу в постели быть одна роза!и меня женщины не влекут совсем,ни капли

6. Воздух

Воздух Новичок

знаете,у меня был такой опыт ничего хорошего в этом нет.

7. люся

люся Пользователь

тоже верно

8. Шанталь

Шанталь Новичок

мне кажется нормальной девочке такой секс не подходит,я бы ни за что не стала.

9. Римма23

Римма23 Новичок

мы с подружкой как то прикалывались над общим другом)забавно,но не скажу,что меня это заводило ,так для веселья,выпили,пошутили)

10. strawberry

strawberry Новичок

тоже такое было!Как раз на встречу пришли,прикольно,но не скажу,что это было возбуждающе.Просто прикол

11. Лана

Лана Активист

а мне это все неприятно и мерзко..

12. Шикарная

Шикарная Пользователь

Третьей мужчина видит именно девушку,а не мужчину,т.к. два самца это соперничество,а две девушки это двойное удовольствие,также и наоборот.Две самки вообще не кайф,а двое мужчин это огого как приятно может быть!

13. Лана

Лана Активист

Но я бы например, и с двумя мужчинами не хотела пока , может когда нибудь и захочу но не сейчас

14. Олика

Олика Пользователь

Эго,конечно же они хотят как можно больше женщин,чтобы поднять свою самооценку.

15. Шанталь

Шанталь Новичок

Скорее всего,но при этом женщина должна как раз свое задвинуть подальше

16. павел

павел Новичок

О, мужчины любят женщин, а когда их две, это же шикарно

17. Много раз бывало я подруга и наши друзья,это прикольно,это реально необычно,много вариантов,я люблю втроем)

18. Шикарная

Шикарная Пользователь

Сколько мужчин столько и мотиваций,но могу сказать,что не всем нужна вторая в постели ,зависит от мужчины и от того насколько его удовлетворяет партнерша.Например,вчера я была с мужчиной,который за 2 часа кончил 5 раз,т.е. он успел восстановится и сделать
    то 5 раз!Мы затрагивали тему втроем,он сказал,мне бы с тобой одной справится,вторая и не нужна и не потянут..Такие слова.И на минуточку ему почти 40 лет!
    А я считаю,мужчине нужна третья либо если он молод и еще нет опыта и хочет всего попробывать,либо уже на пенсии и по-другому не встает.

Поделиться этой страницей