Идеальная баба,какая она,если она есть??

Тема в разделе "Разбор полетов", создана пользователем ма_ЧЁ, 12 фев 2018.

?

Встречались ли вам идеальные женщины,или хотя бы наполовину адекватные

1. нет

9 голосов
    81,8%
  2. да

2 голосов
    18,2%
  3. свой вариант в сообщении

0 голосов
    0,0%
  1. ма_ЧЁ

ма_ЧЁ Новичок

В общем-то весь вопрос....Где они водятся,где искать?Кто нашел-хвастайтесь

2. макс_рейтов

макс_рейтов Новичок

3. Санек

Санек Пользователь

бывают,но обычно задница у них не такая шикарная..

4. dirty

dirty Новичок

я здесь))

5. маленькая

маленькая Новичок

Мне мой знакомый парень говорил что идеальная девушка 1.стройная,с длинными волосами,2.добрая ,воспитанная ,3образованная ,умеющая готовить, 4любит детей 5,не курит ,пьёт не много ,6не ходит по клубам

6. Шура

Шура Новичок

Все люди не идеальны и это хорошо идеально это скучно

7. Игорь

Игорь Новичок

Хорошая фигура ,раскованна в сексе ,умна ,воспитана и конечно приятные черты лица
    Такие есть ,но минусы в них тоже присутствуют.напрмер характер не сахар или другие тараканы

8. Димон

Димон Новичок

С классной попой, добрая, длинные волосы, улыбчивая, без психов и скандалов
    И супер классная в сексе

9. вадим

вадим Новичок

10. Игорь

Игорь Новичок

Магазинные не очень
    Надо чтоб сама сделала

11. Дионис

Дионис Новичок

[​IMG] Женщина прекрасна не столько телом,сколько добротой и душевными качествами

12. Елизавет

Елизавет Пользователь

Не ищите идеал
    Таких не бывает

13. Егор М

Егор М Новичок

здравствуйте,я не знаю что мне делать,случилась очень неприятная ситуация.Познакомился с девушкой на районе,ей 18,мне 24,начали отношения,я очень влюбился ,дарил подарки,ходил к ней в гости и ездил с ее семьей на дачу, теперь хочу расстаться, хочу побыть один как и раньше, к девушке остыл, теперь не знаю как мне быть, они живут через дом от меня, думали что я такой хороший а теперь будут меня осуждать за это(и девушка будет страдать

14. Rachel

Rachel Новичок

Егор
    А какая вам разница, что о вас кто-то подумает? Это ведь ваша жизнь и ваши решения. Вы остыли к этой девушке, решили не общаться. Значит, так тому и быть. Вы ведь вряд ли согласитесь ради того, чтобы быть «хорошим» в глазах ее родных, продолжать эти отношения, которые, кстати, по логике вещей, будут иметь продолжение. Далее, чтобы продолжать нравиться, вам будет необходимо жениться, жить долго и счастливо с этой девушкой и радовать этим ее родных. Разве не лучше радовать себя? Если она вас больше не зажигает, то не о чем здесь и говорить.

Поделиться этой страницей