Гуляю с семейным мужчиной!

Тема в разделе "Женатый любовник", создана пользователем Мечтаю о принце, 5 окт 2017.

1. Гуляю с семейным мужчиной, у него жена, дети, сразу же дала ему понять, что спать с ним не буду, не знаю, насколько правильно я сделала? Мы посещаем крутые заведения ,от него цветы получаю, подарки, внимание, время проводим часто вместе. Вопрос, зачем я ему, если между нами ничего не будет? Он говорит, что со мной весело, круто и ему приятно проводить время вместе. Он старше меня.
    Но я не понимаю зачем ему я.

Любить не любим, постели тоже нет. Мы можем ночами на пролёт кататься на машине, остановится где нибудь у дороги, целоваться, он возбуждается но ничего такого не делает, странно почему ?

Скорее всего мужчины изменяют жёнам если им не хватает внимания, либо надоело одно и тоже, он видит постоянно ее, как день сурка. Романтика тоже отсутствует. Пишет пару раз в неделю, назовём встречу, пишет скудно, как будто так и должно быть все по плану!

Я бы все прекрасно понимала, если бы он горел глазами, влюбился бы в меня или же мы просто спали, но я не понимаю зачем я ему нужна? Что будет дальше ?

Мне обидно что он не чувствует ничего ко мне, как то сухо все! Мне он нравится как мужчина и как человек он хороший. Может он все это делает, чтобы я не забывала о рамках и не мечтала о большем? У него все же семья есть. Нет ни заботы, ни переживаний! Не понимаю!
    Так продолжается с весны!

С ним я чувствую себя спокойно, чего не было с другими парнями. У нас с ним все как то по дружески, не знаю! Мне даже за себя обидно, что не смогла у него вызвать никаких чувств. Я его не держу, да и секса нет, то зачем тогда вообще общаться ему со мной ?

2. Каришка

Каришка Пользователь

я думаю,ему хочется просто легких отношений,так сказать,вернуть былую молодость,так что он вами пользуется))не теряйте время,если он не дает вам денег на личные нужды,лучше ищите мужчину пусть даже и женатого,но готова помогать вам,сейчас эта тему крайне популярна,вот на сайте здесь,даже есть тема,где мужчины ищут содержанок))ьам секс точно будет)))не сомневайтесь)

3. Марфа

Марфа Новичок

Я думаю, что у него таких как ты 2 или 3 девочки, с одной секс, с другой развлечения, всем он дарит подарки, ухаживает за ними, а ты нужна для определенного время провождения! Ты главное не влюбляйся, а то сделаешь только хуже!

4. Era

Era Новичок

Ой,ну каждому свое,если тебе нравится,то почему бы и нет..

5. Murri

Murri Новичок

зачем ты ему?Просто спустить пар,просто для разнообразия,просто ..дырка

6. Ulianna25

Ulianna25 Новичок

Я тоже)Надеюсь он уйдет от жены скоро)

7. Каришка

Каришка Пользователь

Конечно мотивация его ясна,секс.а вот твоя мотивация под вопросом.надеюсь не от жены его уводить

8. Ulianna25

Ulianna25 Новичок

почему бы и нет.Я могу сказать,что мне почти удалось.Дома не живет,живет со мной.Но пока не разведен

Поделиться этой страницей