Где познакомиться с мужчиной

Тема в разделе "Мужской пикап", создана пользователем Nikol, 18 мар 2017.

1. Nikol

Nikol Новичок

Знакомство – это зачастую основная, если не единственная цель, с которой девушки, облачившись в лучшие платья и прихватив миниатюрные сумочки, спешат в модный ресторан или клуб.

статистика – крайне бессердечное создание, и по-прежнему на десять девчонок катастрофически не хватает ребят. В большинстве случаев встречи в знаменитых как «лучшие места для знакомства» заведениях, остаются просто встречами.
    Где Вы знакомитесь?
    Я пока только на сайте....в жизни не случалось нормального знакомства завести.

2. Melany S

Melany S Новичок

В хороших ресторанах,кафе,там,где обедают обеспеченные люди

3. milissa

milissa Новичок

судьба найдет))не важно где и как ,можно в магазине случайно или на улице,в пробке..на сайте...

4. Quzith

Quzith Новичок

на работе))))

5. xeniya

xeniya Новичок

могу дать один совет-всегда выглядеть на все 100!!!мало ли когда придется встретиться с судьбой)

6. kim

kim Новичок

в спорт клубе!Идите в Word class

7. Megan

Megan Новичок

согласна)или на роликах пойти кататься-весна))

8. El P

El P Новичок

в интернете)

9. Dijl

Dijl Новичок

театр))

10. Megan

Megan Новичок

тоже вариант)))или ,например в игровом клубе

11. Dashka

Dashka Новичок

Найди место, где собираются люди особых интересов, которые могут себе этот позволить к примеру яхт клуб)

12. Dara

Dara Новичок

В аэропорту ))

13. шанель

шанель Новичок

на сайте знакомств плюс 1

14. Милая

Милая Новичок

согласна, очень много хороших сайтов ,где ищут серьезные и не очень отношения.

15. Fire

Fire Новичок

Я знакомлюсь обычно в клубах)

16. Mimimishka

Mimimishka Пользователь

ну знаете,я думаю интернет-это самое популярное место

17. Аврелия

Аврелия Новичок

в театре))

18. Шакира

Шакира Новичок

просто быть открытой для знакомства и помнить про свое выражение лица)мы часто с такими лицами ходим,что даже тот,кто готов к знакомству передумает,от выражения лица вроде бы и милой девочки )

19. Fergy

Fergy Новичок

Ходите на выставки, посещайте театр ,какие-то мероприятия культурные.Даже если вы из небольшого городка.Сидеть дома уж точно принесет мало пользы.

20. Васаби

Васаби Новичок

будущая жена Абрамовича встретила его в самолете когда работала стюардессой, он со всеми стюардессами флиртовал, но клюнула на него Ирина, в общем дальше сами знаете. Вот. Идите работать в стюардессы автор, глядишь тоже какого-нить олигарха зацепите.

Поделиться этой страницей