Где познакомиться с девочкой лесби

Тема в разделе "Розовая любовь", создана пользователем Ванильная штучка, 8 май 2017.

1. Ванильная штучка

Ванильная штучка Пользователь

Приветик!Хочу найти девушку...подскажите где можно познакомиться?
    я никак не могу познакомиться с девушкой вот уже, наверно, года два. До этого все мои девушки сначала были мне просто подругами и мне было легко "войти с ними в контакт". Но просто познакомиться даже в тематическом клубе у меня не получается. Мне кажется, что это из-за того, что вид у меня от природы отнюдь не темный. Меня, как говориться, "не вычисляют". Хотелось бы узнать об атрибутике (кольца, серьги и т.п). Может это как-то мне поможет. Заранее благодарна.

2. Настя

Настя Новичок

Смотря в каком городе..можно поискать на сайтах ,можно посмотреть где у вас в городе знакомятся

3. Zero

Zero Пользователь

прекрасно тебя понимаю...Ходишь,смотиришь на нее как дурочка,а она не понимает,чего ты так истерично смеёшься при ее появлении и тому подобное...Сама так живу..жду еще чего-то...и не могу решиться даже смс послать...

4. Нинель

Нинель Новичок

мдя уж))

кольца серебряные на правом мизинце или большом пальце, или и там и там) еще есть кулон в виде засеченной с двух сторон секиры..но, у наших я такого не видела ни разу.

одежда.
    а-ля мальчик) но тольк не переусердствуй)) больше брутальности) но не забывай о том, что идет лично тебе.. больше висящмх джинс, на голове такое, будто у тебя пять мин назад был сумасшедший секс, свободно и удобно) серьга в правом ухе, пирсинг брови.."нам юбки измена, а платье, как спальник". х-м, то ли я ниче не догоняю, то ли классику над знать в лицо)

Хотя, на самом деле, это все ерунда. важен взгляд... и уж по нему точно можно все определить) даже при наличии всех признаков мне встречались и натуралки, да))) сама офигеваю)

5. Alisa

Alisa Новичок

Кулон называется Лабрис. Я "своих" сразу определяю, с первого взгляда, даже когда не собираюсь знакомиться, и они тоже. Происходит это интуитивно (сложно объяснить), всё же наверное мы особенные, уникальные личности, поэтому мы друг друга чувствуем, но не всегда знакомимся.

Поделиться этой страницей