Френдзона

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Александр Македонский, 4 окт 2018.

1. Собственно проблема такая, больше месяца тому назад познакомился с девушкой.Она на 3 день после знакомства встречи сказала что не хочет серьезных отношений серьезных отношений, а дружить.А еще она сама сказала, что не знает чего хочет. Не знаю какое у нее понятие дружить, если дает поцеловать себя, правда на свидании по одному разу только каждый раз, дольше поцеловать не получается. После единичного поцелуя отворачивает голову смеясь, не могу понять, она стесняется так сильно или не влюблена еще в меня. И вот сейчас она на учебе в другом городе, через 2-3 недели только увидимся на 1 -2 дня. По телефону общаемся, только всегда я первым звоню, либо пишу в соц сети, отвечает конечно всегда, чувствую она не идет мне навстречу, я всегда делаю шаг в ее сторону. Как вы считаете она не может разобраться чего она хочет, как мне поступить. Вот сейчас я ей 3 день не звоню уже, а до этого почти каждый день по разу звонил, вроде так общается со мной иногда доходит и до 40-60 мин. 1-2 раза только написала первым, в остальных случаях я первым пишу и звоню я первым.Она стесняется сама звонить или я ее не интересую, или ждет всегда моей инициативы. ИЛИ я в френдзоне.

2. Клавдия

Клавдия Пользователь

подружи посмотри как дальше не спеши

3. Sara

Sara Новичок

Почему бы не сделать первый шаг?

4. Шура

Шура Новичок

Обычно большинство девушек заинтересованны в серьезных отношениях. Есши девушка съезжает на дружбу и т.д. Это обычно динамо.

Ты готов просто дружить?

5. Рина

Рина Пользователь

Зачем гадать? проверьте. Перестаньте звонить и писать и смотрите что будет.

6. Надия

Надия Новичок

В самом начале своего вопроса ты сам же и написал главное предложение: «она на третий день знакомства сказала, что не хочет серьёзных отношений». Всё. Какие могут быть после этого вопросы? Конечно, ты можешь пытаться добиться её внимания, может быть даже любви, но стоит ли это делать с человеком, который сразу тебе дал понять, что ей это не интересно? Какой итог этих отношений ты ожидаешь?

7. Не думаю что это динамо, тут что то другое. Ей всего лишь 19 лет еще

8. А еще замечал, всегда говорит такие вещи, где возможно должен ее жалеть, это наверное поднять ее самооценку. Например она говорила: «мне говорят подруги, что я потолстела». Тут я наверное должен ей сказать нет ты не толстая, что то в этом роде. Было еще такое: Мои подруги мне не верят, отдалились от меня. Что она хотела этим сказать. Иногда говорит самокритично к себе, она хочет, чтобы я ее всегда жалел или что

9. Грешная

Грешная Новичок

Если она даёт себя поцеловать по одному разу это никак не говорит о выходе из рамок дружеского общения. У многих разнополых друзей есть традиция при встрече один раз поцеловаться, пускай даже в губы. Это ни о чём не говорит. Она отворачивается, идёт на контакт только с твоей подачи, чувствуешь, что она не идёт тебе на встречу. Она УЖЕ разобралась чего она хочет. Дружить. Это она и сказала ещё в самом начале.

10. Я тут подумал, может ей нравится, когда держишься на расстоянии, после проявления знаков внимания интерес пропадает. До знакомства по-моему мнению что я видел, как она на меня смотрела и так далее, первым знак подала она. И только потом я подошел знакомиться. А что если, она влюбилась (или симпатизирует) в меня, но когда я начал интересоваться ей, из-за низкой самооценки ее подсознание реагирует так: «я ему нравлюсь, значит с ним явно что-то не так, не хочу продолжать с ним общение (строить отношение, ну что-то подобное)».
    А может ей нравится привлекать чужое внимание… а когда это внимание уже есть ей становится скучно и не интересно

11. Шура

Шура Новичок

Это не говорит о том что она хочет отношений
    Не обманывай себя

12. Надия

Надия Новичок

Ты оправдываешь её поведение молодыми годами. Возможно, что ей действительно надо «нагуляться». Вопрос в том: ты готов к этому? готов ждать, когда она присытится и вернётся к тебе?
    девушка живёт своей насыщенной жизнью.
    Ты у неё в других приоритетах. Чем ты её можешь интересовать? Что ты ей даёшь? А что хочешь получить от неё?
    Чем больше и дольше будешь ждать, тем больше у шансов оставаться в «фрэндзоне».
    Определи, чего хочешь именно ты. Поговори с девушкой при встрече. Задай ей конкретные вопросы. И, даже если она не сможет ответить сразу, дай и себе ей время разобраться чувствах.

13. Гала

Гала Новичок

К сожалению, а может и нет Сердцу не прикажешь, и при виде тебя у девушки не екает сердце. Поэтому она и не хочет серьезных отношений.Прими это мужественно ты же мужчина . Она не стала тебя обнадеживать и морочить голову обещаниями и враньем о чувствах. И возраст тут не при чем.

Поделиться этой страницей