Финансовая независимость

Тема в разделе "Брать деньги у мужчин", создана пользователем Jenifer, 27 янв 2017.

1. Пэм

Пэм Пользователь

рассчитывать на мужика в наше время вообще не выгодно,в итоге останешься ни с чем и дети не помогут и молодость и красота...если они есть.Самой надо что-то делать

2. Jey-C

Jey-C Новичок

финансовая независимость это круто!Ты начинаешь себя уважать и тебя начинают уважать мужчины,друзья и родные!

3. Елена

Елена Активист

соглашусь!

4. Евдокия

Евдокия Новичок

Я стараюсь жить скромно и экономить,ничего лишнего не покупаю,коплю на жилье...хотелось бы,конечно,узнать как же заработать больше((

5. Валя

Валя Пользователь

я терпеть не могу ,когда что-то надо просить мне проще самой,но самой так сложно(

6. Галюня

Галюня Новичок

вот вот!так что дамы вы сами можете стимулировать его к заработку

7. Вита

Вита Активист

Дамы нынче самостоятельно зарабатывают
    ) ) )

8. Каменная леди

Каменная леди Новичок

А я люблю сама зарабатывать!хотя мне часто пишут в инста давай за денежку поехали на Мальдивы,но я пока не соглашаюсь,может,если понравится человек,не зарекаюсь,но зарабатываю сама.

9. 9lives

9lives Новичок

нужно найти то,что умеешь лучше и начать это культивировать в себе

10. Роскошная

Роскошная Пользователь

Я солидарна
    Я тоже сама работаю и не брошу свою профессию
    Во- первых я косметолог и профессия моя престижная и востребованная
    Во вторых мужчины сегодня есть в завтра нет, так что вкладывайте в себя, не будьте беспечны
    Найдите любимое дело и развивайте это может будете успешным мастером маникюра, но хотя бы сами сможете себя обеспечить

11. Анита

Анита Новичок

Нужно уметь и собой, никто не спорит но успешные женщины все же исключение чем правило. Пашут обычно мужчины, хотя .... Женщины тоже пашут, но им так не удаётся заработать увы

12. жанна

жанна Новичок

Ах если бы

13. Анита

Анита Новичок

Всё наших руках
    Позитивнее и не вещать носик

Поделиться этой страницей