Финансовая независимость

Тема в разделе "Брать деньги у мужчин", создана пользователем Jenifer, 27 янв 2017.

1. Jenifer

Jenifer Пользователь

Я всегда была не зависима финансово,у меня родители не бедные,но и мужчины всегда попадались очень обеспеченные и щедрые,поэтому я хоть и могла сама заплатить за все,постоянно была обеспечена всем от подарком до оплат мобильного и тд.Часто ездила на отдых...не за свой счет.В итоге что я хочу этим сказать....Когда ты сама ничего не просишь-все само по себе складывается..Нужно и самой уметь зарабатывать и вкладывать в свое образование и развитие,ну и круг общения должен быть соответствующий

2. Ульяна

Ульяна Новичок

Я с 19 лет живу за счет мужчин,родители сказали ты взрослая,работай,учись,все сама...вот так

3. Вита

Вита Пользователь

На мое мнение, сильная женщина - это та женщина которая может сама управлять своей жизнью, не перекладывает вину на других, готова принимать решения и быть ответственной за их выполнение. Такая женщина может твердо стоят на земле и не ждет на кого бы положиться. Я думаю, что такая женщина будет счастливой и в семье и на работе!

4. Валенсия

Валенсия Новичок

Лучше качество чем количество особенно таких мужчин которые ведутся на картинки в Инстаграм! В реальности все по другому, жизнь другая обычная

5. Душа

Душа Новичок

девушки не боитесь остаться одной,сейчас пошла мода жить втроем,и поэтому мужчин хватит на всех,а иногда и по 10 человек живут,5 женщин и один сильный мужчина так что не заморачивайтесь:))

6. Галюня

Галюня Новичок

Мой муж сидел и ничего не делал,я принела такие решения ...перестала работать передавая ему факел...итог таков неделю сидели на гречку он приходя с работы стал готовить сам ,стал даже прятать сигареты от меня...когда я работала было хорошо а теперь как с работы ушла стала плохая ...вот и решили вставить точки на все и расходятся

7. люся

люся Новичок

и у меня была подобная ситуация:))) заболела бабушка, я с головой ушла в ее спасение - работу подзабросила, доходы упали.... Т.е я не намерена создала состояние дефицита, мой муж вроде как стал больше денег приносить - я же привыкла к определенному уровню жизни, а он не мог мне сказать "нет, мы не можем себе это позволить" - и так продолжалось полгода, потом бабушка умерла - похороны кстати тоже он оплачивал, через какое-то время я пришла в себя, задумалась откуда деньги.... иии выяснилось что он нахапал кредитов, шикарное решение, правда?:)

8. Лисичка

Лисичка Новичок

о да бабы с яйцами это прикольно!Но лучше ищите себе мужа богатого!

9. КсюНЯ

КсюНЯ Новичок

да-да)))

10. kim

kim Новичок

Я пошла на курсы маникюра и сейчас работаю на дому,сама себе хозяйка и деньги неплохие.Главное просто начать

11. Лара

Лара Новичок

Можно еще стать массажисткой

12. Кристи

Кристи Новичок

Начать делать то,что получается лучше всего!деньги обязательно будут,если делать с душой!Кто-то талантлив быть продавцом,кто-то парикмахер,кто-то психолог,важно найти свой путь и себя!

13. Джульетта

Джульетта Пользователь

Искать мужика)))вот она независимость))

14. Паулина

Паулина Пользователь

плюсую!Моя подруга постоянно так знакомилась!В итоге нашла мужика,такой простой,но с финансами...бегает пылинки сдувает,деньги дает.Так что каждый свое находит,кто что-то делает ,а не на попе сидит

15. Аленушка

Аленушка Пользователь

Попробовать найти себя в творчестве..например.Кто-то печет пироги на продажу, кто-то хороший психолог ,кто-то поет.У каждого есть способности на которых можно заработать,а интернет всегда в помощь)ЧТоб свои услуги продвигать

16. Паулина

Паулина Пользователь

Женщина не должна пахать,а она должна быть красивой!Остальное дело не женское!

17. Zara

Zara Новичок

ага сидеть на шее у музика,пока он не найдет моложе..хороший совет!

18. Клавдия

Клавдия Новичок

нужно что-то создать...может быть моделирование,может быть фотография,может быть вы станете визажистом или отлично будете подбирать наряды и станете стилистом.Ищите себя и свое призвание.

19. Роскошная

Роскошная Пользователь

20. Вита

Вита Пользователь

хорошее видео!

Поделиться этой страницей