Есть ли работа в Турции?

Тема в разделе "Личный опыт", создана пользователем Сладкая зефирка, 9 май 2019.

1. Девочки,Сейчас же сезон....Как вам направление Турция?Мне очень нравится страна,но я ,конечно в этом деле новичок.У кого-то есть опыт работы в Турции?Поделитесь!Спасибо

2. Эрра

Эрра Новичок

Конечно смело езжай

3. Наталия

Наталия Активист

Работа есть везде все зависит от тебя и от агентства процентов на 80

4. alinka

alinka Новичок

Только не в месяц рамадан, а так да, но он кончился 5 числа поэтому можно ехать

5. Evgene

Evgene Новичок

6. Evgene

Evgene Новичок

Турция ИЗМИР Турция
    ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ
    5 000$ - 7 000$
    Получите возможность отдохнуть и одновременно хорошо заработать!!!
    Вы общительны, интересны, любите внимание противоположного пола и хотите кардинально изменить свою жизнь к лучшему,тогда вам точно к нам!
    Система - выезд!
    Проживание в апартаментах !
    Работаем 50/50
    Свой водитель!
    Выплаты ежедневно!
    СТРОГО 18+
    ✔Конфеденциальность гарантируем!
    На связи 24/7✔✔
    Возможна кредитация! Встречаем в аэропорту!
    Все вопросы пишите в ТЕЛЕГРАМ: +90 (543) 827 00 03 Меня зовут Евгения!!

7. Зиночка

Зиночка Новичок

Расскажите какие девочки в Турции в топе? Расскажите кого там любят, блонд? Если губы не свои, если есть тату, худенькие или в теле?

8. Evgene

Evgene Новичок

На любой типаж девочки найдётся клиент, конечно турки любят блондинок, но не все же !! Вес в меру несколько лишних кило не проблема!! Тату тоже в меру!! Любят молодых сексуальных!! Турки мужчины очень хорошо за собой следят и девушку хотят ухоженую незакомплексованную!!! Если вы себя такой чувствуете тогда давайте к нам!!

9. Прасковья

Прасковья Новичок

Да, турки именно такие, есть опыт общения и тату не проблема

10. Evgene

Evgene Новичок

Н
    У вот и я о том же!! Раз опыт имеется, давайте к нам работать!!

11. Джулька

Джулька Новичок

А как все происходит? Вот, например, я хочу, но немного стремаюсь.
    Чтл надо будет делать?поэтапно? Написать вам, окей, дальше? Фото отправить?? Фотосессия должна быть? Из какого города я не важно? Какие-то собеседования есть?

12. Evgene

Evgene Новичок

Напишите мне в Телеграм : +90 (543) 827 00 03 я отвечу на все вас интересующие вопросы!!

13. Екатерина

Екатерина Пользователь

Не проще ли тут ответить, чтобы все могли прочесть мне эта информация тоже будет интересна

14. Оливия

Оливия Новичок

Мне Турция нравится, поехала бы... Но страшно

15. Evgene

Evgene Новичок

Вы же не в офис устраиваетесь на работу, собеседований нет!!
    От вас мне нужно не сколько фото селфи, вашы параметры, возраст, и фото паспорта - паспорт для того что бы заказать вам билеты!! Если профи фото есть отлично, нету можем сделать здесь фотосессию это по желанию!! Бывает что у девушки есть повседневные очень Хорошые фото, по которым можно работать без фотосета!!

16. Джамилия

Джамилия Новичок

Скажите пожалуйста, а работа как осуществляется? Где фото наши будут? Сайт какой-то?
    Или как? И сможет ли человек обычный меня, найти?? Я к тому что у меня есть парень... Не хочется спалиться

17. Джамилия

Джамилия Новичок

160 см, вес 46,спорт фигура, есть тату. Грудь 1,опыта нет.
    Фото могу прислать

18. Evgene

Evgene Новичок

Всё отлично, жду фото!!

19. Evgene

Evgene Новичок

У нас большая база клиентов, по интернету не работаем так как для нас конфеденциальность как и для Вас очень важна!!

20. Шерочка

Шерочка Новичок

Тогда норм

Поделиться этой страницей