ЕСЛИ В 20 ЛЕТ НИКОГО НЕ БЫЛО, ТО И В 40 ЛЕТ ТАК ЖЕ?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Chia, 8 дек 2017.

1. Chia

Chia Новичок

Когда рассказываешь, что парни не обращают внимания, ты им не интересна, или что ни с кем не встречалась, многие говорят, мол, “какие твои годы, успеешь“-а практика показывает, что те, кто никому не интересен в 20, не становится интересен и позже. Так ли это? Может вы знаете истории (или сами в такой ситуации)-например, одинока в 20, парни не обращали внимания, а с возрастом началось и внимание, и как следствие, счастливая семейная жизнь? Про то, что надо меняться, это понятно) но есть, видимо, женщины, не притягивающие внимания совершенно. Может ли ситуация измениться?

2. алина_алина

алина_алина Пользователь

Да,к сожалению ,например у меня похожая ситуация,я хоть и симпатичная,но у меня и в 20 и сейчас ,уже к 30 годам парней не много.наверное ,я очень разборчивая и мне сложно найти того ,кто бы мне понравился

3. алина_алина

алина_алина Пользователь

Я честно ,боюсь ,что так и не найду никого,хотя мужчины были и парни предлагали замуж,но меня что то останавливало

4. Наше одиночество напрямую зависит от нас. Нет никаких причин и обстоятельств, по которым человек остался вдруг совсем один на всю жизнь, если только он не в пустыне, и то, единственный, кто выжил и не умер от жажды:))
    Проанализируйте свою жизнь и поведение. Распишите на листе, при каких обстоятельствах с Вами знакомятся, к Вам тянутся-это может быть определенные места, Ваша улыбка или настроение, какие-то жесты, одежды И так далее. И так же распишите на другом листе, в каких условиях знакомства не происходит. Это позволит увидеть полную картину и взаимосвязь тех или иных событий.
    И главное-всегда верьте в себя. В свою уникальность, красоту и нужность другим людям.

Поделиться этой страницей