ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ НЯШУ КАК ДУМАЕТЕ СПРОС ПОЯВИТСЯ?

Тема в разделе "Между нами девочками", создана пользователем Dkjgaa, 26 дек 2018.

1. Dkjgaa

Dkjgaa Новичок

Если переделать нос глазки итд...сделать из себя няшу как думаете спрос появится ? Все же так делают и потом опа и инста модель!

2. Аля

Аля Активист

Ну я лично такого видела когда парень хорош собой и девушка так себе

3. Fitonashka

Fitonashka Новичок

Есть такие страшненькие жёны,а как управляют богатыми красавцами мужьями.Сделать правильный макияж+ волосы длинные,не стрижка+ юмор+ум.У меня была страшненькая подружка в молодости,вместе работали,вместе домой добирались,кому- нибудь(двум чувакам),как ответит,так ответит и они нас типа провожают.Жили рядом с пляжем,после работы,3 минуты и мы на пляже,каждый день были приключения,каждый день парни приставали познакомиться и достойные парни.Я знаю,что говорю.Внешность-не самое главное.

4. Ginger

Ginger Активист

Надо себя полюбить.Не унижаться.Хорош бы ещё присутствовал ...ум.

5. Ночная жрица

Ночная жрица Новичок

Спрос? [​IMG] Вы что, товар или лицом работаете? Если работа не связана с публичностью, то лучше быть собой, на мой взгляд.

6. Ginger

Ginger Активист

Да уж странная постановка вопроса)))

7. She1

She1 Новичок

я тоже всю жизнь на себя смотрю и расстраиваюсь, все тооолстая, как без макияжа-так орангутанг в зеркале но со временем просто надоело комплексовать, жизнь короткая, и фиг с ним))

8. София

София Новичок

хм почему бы и нет сделай но это не так просто))

9. Аля

Аля Активист

А что нет?)) ) Ой не надо

10. Ягодка

Ягодка Новичок

Конечно!!!! Я так счастлива что сделала носик и губки сразу стала увереннее в себе и дело не в том что ты товар как тут пишут а в уверенности в себе она появится когда ты увидишь себя красивой

11. Mаldivеs Bab

Mаldivеs Bab Новичок

ох если сделать а как так взять сделать??До этого ты тупо сидела а тут в голову пришла идея сделать няшу люди годами над собой работают посмотри на Катю Усманову тебе сколько ползти до ее уровня??Сделать она решила ты лучше мозги для начала прокачай тупая какая то сразу видно

12. Ник_ка

Ник_ка Новичок

Да,безусловно,когда я заниматся пошла в зал,Сразу увереннее стала и круг общения увеличился и больше мальчиков стало)

13. Ягодка

Ягодка Новичок

О да Катя великолепна

14. Гиля

Гиля Новичок

конечно надо работать над собой день за днем!Без выходных и только так!В мире огромная конкуренция!Так что расслаблять булки нельзя!иначе будешь сидеть дома одна с жирной жопой и никому не нужная

15. Айна

Айна Новичок

глазки переделать??ты азиатка???у тебя что со всем проблемы
    ?и нос и глаза не те?

16. Дан Борисов

Дан Борисов Новичок

девочки такие дурочки!как бы вы не делали себя важно еще не только что снаружи но и внутри

17. Ягодка

Ягодка Новичок

Согласна с каждым словом
    Без работы над собой ничего не то будет

18. Аля

Аля Активист

Сейчас такое время девок много и много красивых пусть и не натуральных а мужиков ах их блин ваще нет почти

19. Ginger

Ginger Активист

так что всем работать над собой!а не сопли жевать

20. Аля

Аля Активист

Иначе и неинтересно жить

Поделиться этой страницей