Если мужчина не "вкладывает" в вас деньги,значит в ему на "один" раз..

Тема в разделе "Выгодно себя продать", создана пользователем Лида, 24 авг 2017.

1. Лида

Лида Новичок

Добрый))Девочки,как у вас происходит общение с мужчинами на тему косметолог,уход за собой,спорт зал?
    Вот кого из мужчин не послушай, всех ведь интересует внешность. Плохого в этом ничего нет, но давайте на чистоту. Мужчинам нужна красивая ухоженная женщина - красота стоит денег. Это только подростки могут говорить"мне все природа дала", потому что даже если и дала, то это необходимо поддерживать. Таким образом, волосы, ногти, кожа лица, спортзал\массаж - и это минимум, не считая декоративной косметики. Предположим, вы такая красивая и декоративки вам много не надо, но тогда уходовая косметика. Она тоже стоит немало. И не забываем расходы на одежду. Но у современной женщины помимо внешности должно быть еще что- то, чтобы мужчина не считал, что она сидит у него на шее и "ничего не заработала". Получается, женщина, чтобы вписываться в рамки, должна зарабатывать чуть ли не больше мужчины. Почему бы мужчинам не взять часть расходов на себя? Ну хочешь ты себе ухоженную - посмотри прайс. А то многие мужчины думают, что чтобы быть красивой, достаточно после шести не есть и пешком с работы ходить.

2. Лора

Лора Новичок

ну так ведь часто и бывает. тюнингованной девушке нищеброд не нужен

3. Оля

Оля Активист

мой часто смотрит что-то в инстаграме и комментирует, иногда так со смешком хочет задеть, вот мол там такая-то такая-то вот какая молодец. а эта такая-то на себя денег тратит больше чем я вместе с мужем зарабатываю. мужчины реально часто думают что вот идеальная внешность это разочек чем-то намазаться и на всю жизнь.

4. Наталия

Наталия Пользователь

Почему ухоженные девушки более желанны для мужчин, чем обычные серые мыши? Именно потому, что ухоженные вкладывают силы, время и деньги в свой внешний вид. Поэтому могут претендовать на хороших обеспеченных мужчин. А сидит какая-нибудь "пеппи синий чулок" дома и не вкладывается во внешность - волосы тусклые и засаленные, кожа плохая, жоппа с лишним жиром - никакой конкуренции за ликвидных мужчин она в жизни не выиграет

5. Каришка

Каришка Пользователь

Красота даётся от природы. Всё, что Вы перечислили - косметика, услуги парикмехерш, маникюрш и прочее - это штукатурка, камуфляж. Это такой же обман, как красители, коими подкрашивают мясо и колбасы в магазине. Одежда - это вообще глупость: мужику баба интересна либо голая, либо вообще не интересна. Вот и объясните, почему мужик должен оплачивать средства, посредством коих его вводят в заблуждение?

6. Аля

Аля Пользователь

ой ну конечно...от природы.Это единицы...остальные все переделанные в той или иной степени.

7. soska

soska Новичок

Если мужчина ухаживает за собой, покупает хороший парфюм, делает профессиональный маникюр (хотя некоторые думают, что это бред), всегда следит за своим гардеробом и стилем, то поверьте он понимает, сколько вам нужно денег на все!

8. Dimka

Dimka Новичок

Просто пытайтесь объяснить мужику подробнее для чего и что нужно, в итоге он скажет, ой надоела сколько денег надо, на держи иди покупай)

9. Каришка

Каришка Пользователь

Последнее время мне все само собой даётся
    Все покупают кавалеры,обеспечивают и я особо ничего не прошу

Главное ,я считаю найти поход .
    На одного надо надавить ,другой любит игру в искренние чувства ,третий любит себя чувствовать центром вселенной,что он может все тебе купить )) главное понять чего нужно именно этому мужчине
    И давить на это место)
    Или тихо ждать ,пока он сам все сделает.не сделает ,значит в чс и все.

10. Dinochka

Dinochka Новичок

если не вкладывает,значит не видит перспективы дальнейшего общения и вы ему безразличны.

Вера нравится это.
  11. Вера

Вера Активист

по мне это естесственно,что мужчина дарит подарки и что-то покупает.Не понимаю до конца слова вкладывает...Вклады можно нести в банк или в недвижимость вложения бывают...А так мужик или щедр или нет))

12. gigihadid

gigihadid Новичок

значит он жмот..вероятнее всего,это настолько естественно(обеспечивать ту с кем спишь),что сейчас отношения на этом строятся,даже браки на этом неплохо существуют.Я тебе это ты мне это.Главное выяснить что кому нужно "на берегу".Чтобы не возникло недопонимания.

13. ide

ide Новичок

мне мой бывший всегда давал деньги!Это было приятно,я расцениваю это как заботу,а не как плату за секс любовь или еще что-то..

Любовь нравится это.
  14. Галя

Галя Пользователь

мужчинам обычно приятно делать подарки своим женщинам,если он не делает подарков,значит не стоит тратить на него время,раз он не тратит на вас средства

15. Лина

Лина Новичок

Естественно ! Если не даёт денег не любит!

16. Рэйен

Рэйен Пользователь

Анютик и Nimfa97 нравится это.
  17. Аля

Аля Пользователь

хорошее видео!

18. Анютик

Анютик Новичок

Согласна!Я уверена,что нормальному мужчине это даже приятно,они так хоть могут самоутвердиться )

19. Паулина

Паулина Пользователь

не тратьте время на таких козлов

20. Gabi

Gabi Новичок

Несомненно! Если денег жалеет на тебя , значит Не ЦЕНИТ

Поделиться этой страницей