Ему постоянно звонит мама

Тема в разделе "Маменькин сыночек", создана пользователем Шерочка, 6 мар 2018.

1. Шерочка

Шерочка Новичок

моему парню уже 25 лет,но его мама печётся о нем ,как о маленьком мальчике.Звонки-это вообще отдельная тема.Только мы сели в машину она звонит,пошли в ресторан -звонит ,начали заниматься любовью -опять ....я уже взбешена
    Бросать его? Пока я молчу,не так давно вместе да и не привыкла я истерить и делать мужчине замечания
    Но этот звоночек меня настораживает.

2. Василина93

Василина93 Новичок

Ооо какая жесть.... бегите пока не поздно)) зачем Вам ребенок 25 лет???

3. Поверьте,он не измениться и в 35.Мамочка также будет ему звонить и опекать.Пока не стало "все серьезно" лучше оставить его.Уходи красиво))Много самостоятельных и хороших парней кругом.

4. vampirocjka

vampirocjka Новичок

Я думаю это действительно "звоночек",расставайтесь,хорошего тут не стоит ждать

5. Хихиии))) начни звонить его маме сама?)) рассказывай как "малыш" провел день)))

6. Аннетта

Аннетта Новичок

Жесть.....

7. Инесса25

Инесса25 Новичок

))))))отличный совет

8. Лимбо

Лимбо Новичок

Мамочка это святое!И чужую маму надо уважать,Как свою.Звонит,переживает...а хоть и ревнует сына..ну и что,зато мама есть,а у некоторых мамы нет...так что цените свою маму!

9. Санек

Санек Пользователь

Мне часто звонит мама...если моей половинке будет это неприятно,то это не моя половинка...Ревновать в матери самое стремное,дамы..

10. Дядя Степа

Дядя Степа Новичок

Девушки,будьте умней,к маме вашего мужчины нужно относится с должным уважением!

Поделиться этой страницей