это своего рода пикап?

Тема в разделе "Мужской пикап", создана пользователем Валерия, 26 июн 2017.

1. Валерия

Валерия Новичок

Девушки, добрый день! Помогите рассудить ситуацию, сама даже не знаю как расценивать произошедшее. История такова: 3,5 месяца назад со мной познакомился молодой человек, официально отношений у нас нет, точки мы не расставляли, но общаемся каждый день, делимся новостями. При встречах целуемся и достаточно хорошо общаемся. Секса у нас не было, вот в этом то и дело. В гостях я была у него два раза с ночёвкой, первый в начале мая. Тогда он проявлял инициативу, но сильно не настаивал, да и я ещё не была готова к сексу с ним, ничего не было. А второй раз был сегодня. Были страстные поцелуи, раздевались, оказались в постели, , прелюдия минут 15, после этого был петтинг с его стороны, так скажем, когда я была уже готова к полноценному сексу, он слез с меня и сказал, что нам пора спать, хотя сам был возбужден. Совершенно не понимаю, что произошло. Почему не дошло все до логического завершения. Возможно это своего рода пикап? У кого такое было?

2. Танечка

Танечка Новичок

Миллион вариантов.. нужно больше подробностей. Варианты: пикап(разводит вас на сильные чувства). есть девушка\жена с детьми(которая ушла от него и живет отдельно, а он не знает что делать и бегает то к ней, то к вам). болеет чем-то серьезным, что боится с вами заниматься сексом(статья..) не доверяет вам(думает что вы шал_ва)

3. Валенсия

Валенсия Новичок

может перехотелось..не встал)))

4. Дина

Дина Новичок

странно

5. milana

milana Новичок

да уж...мужиков не понять

Поделиться этой страницей