Энергетические вампиры.Как распознать и как себя защитить?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Crel, 22 окт 2018.

1. Crel

Crel Новичок

Бывало такое,что после общения с человеком ощущение,будто с тебя выжали все соки!Настроение на нуле,какая-то апатия,хотя причин для грусти нет....
    Я так подозреваю,что этот человек энергетический вампир.Как вычислить их не знаю,понимаю это только после общения.Как защитить себя от них тоже не знаю,не получается((
    Каждый человек должен жить за счет своей жизненной энергии, счастливо и независимо друг от друга. Но, бывают такие люди, которым энергии мало и они сосут ее буквально у других людей......
    Я уверена,что мой начальник такой!А мне с ним видеться каждый день и как себя от него защитить не знаю...Каждый день одно и тоже(Каждый день вечером прихожу разбитая,хотя на работе я не выполняю ничего такого утомительного.
    Бывает,что и после общения с клиентами так.Скажите способы какие-то есть?Оч тяжело...

2. Ева30

Ева30 Новичок

В момент общения мы обмениваемся не только информацией, но и энергией. Бывает, что общение балансирует нашу энергетику и энергетику партнера, но бывает и неравноценный обмен. Когда вы общаетесь с энергетическим вампиром, то он пытается забрать себе как можно больше вашей энергии.

Почти все люди в той или иной степени являются энергетическими вампирами. Вопрос стоит лишь в том, на сколько сильно это выражается. Вы, замечали, как большинство людей действуют на вас это хорошо,значит чувствуете,а ведь так часто мы не контролируем это.И сколько энергии раздарили другим сколько потеряно...когда просто не осознаешь этого.мне бы и самой было бы интересно,Как себя защитить ...

3. Nendasa

Nendasa Новичок

Ужас,хоть работу меняй....Я даже не знаю как справится,так как сама часто ощущаю на себе влияние...

4. содержанка

содержанка Активист

Энергетический вампир – человек), кот.питается чужой энергией. Чаще всего как донором выступают люди более СЛАБЫЕ!Девочки СЛАБЫЕ поймите это...

Вампиры встречаются нам чуть ли не каждый день – они окружают нас. В некоторых случаях и самим нам приходится становиться вампиром,разве нет??Не замечали за собой?)))На самом деле девочки, вы, скорее всего, хоть в какой-то мере тоже были вампиром. Вампиризм - обычный феномен в современном обществе. Но это далеко не то, что помогает людям развиваться. С вампиризмом нужно бороться. Обмениваться энергией это нормально, но только не "высасывание" энергии из другого человека без передачи ему своей. Конечно же, возможно это делать не осознано, что сегодня можно наблюдать достаточно часто.

5. Karamel

Karamel Новичок

Я в последнее время очень подвержена влиянию людей.
    Очень раздражает когда смотрят на меня
    Очень бесит внимание чужих людей

6. Karamel

Karamel Новичок

Чувствую себя не очень хорошо после общения с большим количеством людей и понять кто из них вампир сложно

7. Anita

Anita Новичок

Если после общения с человеком нехорошо то он вампир

8. содержанка

содержанка Активист

Игнорить

9. Karamel

Karamel Новичок

А если никак ...

Поделиться этой страницей