Доминирование

Тема в разделе "Розовая любовь", создана пользователем Маркова, 16 май 2017.

1. Маркова

Маркова Новичок

Дамы,что же все-таки лучше:везти, или быть ведомой?У кого какие мнения,что вы предпочитаете?

2. Машка_Машка

Машка_Машка Новичок

Не люблю когда женская пара строит отношения по принципу слабый\сильный, мужская функция\женская, твердый\мягкий, ведущий\ведомый.
    я за равные отношения. Всем нужна забота, всем нужна нежность, всем нужна опора в случае чего.
    Я против ролевухи. Это минимум смешно, а как максимум ведет к тупику и неудовлетворенности сторон, особенно той, которая решила быть мужчиной в отношениях.

3. МилаС

МилаС Новичок

Абсолютно согласна,отношения должны строиться по принципу:все должно быть 50/50,а не девочка-мальчик.И это есть залог успеха.

4. Люция

Люция Пользователь

Блин, ну я не согласна. Вот мы с девушкой никак специально не делились, кто мальчик, кто девушка, но если посмотреть на структуру отношений, то 50/50 никак не выходит. Она носит юбки-каблуки, я - категорически нет, домой ее провожаю всегда я, я просто не позволю ей от моего дома добираться самой, я изведусь, мне легче самой ее довезти, цветы ей дарю я, гонялась за ней как ненормальная в начале отношений - тоже я, в конце концов я больше, я сильнее и выгляжу гораздо более спортивно. Нет, мы вообще никак не играем специально никакие роли, это между нами вообще никак не обсуждается, но по факту, она реально женственней меня, со всеми вытекающими. И в некоторое время назад, я прекрасно осознавала, что "веду" отношения и чувствовала себя очень комфортно. Гораздо комфортнее, чем когда несколько лет назад я встречалась с парнем и он "вел" меня.

5. Машка_Машка

Машка_Машка Новичок

ну это у кого как, для меня это просто несдерживаемый порыв, мне надо ухаживать чем отношения дальше, тем больше. и это не специально, просто чувствую, например даже не задумываясь вот хочу сделать то-то для нее и все. увидела цветы красивые случайно, надо купить их тут же и подарить. меня было вообще не сдержать, даже если в это день не встречались, я могла поехать с ними на другой конец города, это примерно 2 часа на автобусе только ради того, чтоб подарить их и уехать через 20 минут, это было на 3-ий и последний год отношений. она думала, что я больная, а по мне так все так и должно быть. Хотя может я реально больнушка. Это было давно, но я думаю, чтоб если бы у меня кто-то был сейчас я вела бы себя также.

6. поли

поли Пользователь

Я всегда была ведущей, я начинала отношения, я их культивировала, продвигала, всегда сама ухаживала: дарила цветы, стихи и проч, проч. Всегда выступала в роли инициатора так или иначе. Так повелось как-то еще с моей первой девушки давным-давно. И мне всегда нравилась эта роль, что в общем не исключает ответного внимания и жажды такого внимания с моей стороны. Тем более всегда перевод отношений в нечто большее в плане первого поцелуя и т.д. случался благодаря моему желанию. И вдруг... когда начали встречаться с моей любимой, она абсолютно неожиданно первая меня поцеловала. Это было такое волшебное ощущение, ни с чем не сравнимое... Необъяснимое и плохо передаваемое словами чувство, гамма чувств. Какая-то инъекция безудержного счастья. Сердце упало и прямо в ее ручки :love:. Тут же...
    Вот такой был опыт неожиданной смены роли... Очень приятный

Поделиться этой страницей