Добиваться парня или нет?

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Прасковь_я, 13 ноя 2018.

1. Прасковь_я

Прасковь_я Новичок

Добрый день! Прошу вашего совета, так как не знаю как правильно поступить! Недавно я ехала с друзьями и мне очень понравился парень(который вел машину)я узнала что у него есть девушка уже 4 года, и не стала ничего предпринимать! Когда он подвозил нас второй раз, сам взял мой номер и перезвонил! Он не скрывал что у него есть девушка, но говорит что отношения у них не очень и он сам не знает хочет ли быть с ней! Мы общались неделю с ним так, как будто скоро будем вместе! Потом на пару дней поругались и снова стали общаться! Говорит что хочет приехать и провести со мной 2 дня, но общение уже как то не так(если раньше звонил и писал по 15 раз на час)то сейчас 1 раз в день или и того нет(он служит-но я знаю что время у него есть) Вопрос; продолжать ли мне первой делать шаги(писать, звонить)или полностью все оставить и посмотреть на его действия? Вопрос для меня тяжелый так как мне очень долгое время не кто даже не нравился, а тут с первого взгляда и вот так вот( и у меня такой характер что я если что то решила то добьюсь! Но как правильно оценить эту ситуацию?

2. магнолия

магнолия Новичок

А, что до этого ты делала. И пришла к тому, что парень перестал сам проявлять инициативу. Так стоит ли и дальше это делать?

3. Лана

Лана Активист

Я бы не стала не люблю

4. Каришка

Каришка Пользователь

тебе стоит подумать над тем, стоит ли начинать отношения с человеком, который не завершил предыдущие отношения . Разве он есть полностью у одной из вас? Кого он обманывает? Кого обманываешь ты?
    ты можете принять любое решение . Однако, ты можешь принять и то решение, которое защитит тебяя ( то есть ты можешь выбрать или предложить честные отношения. Или одна из вас (девушек) будет любовницей)

5. Аня

Аня Активист

Добиваться точно никого не нужно.
    Это даст обратный эффект.
    Наоборот отпустите его и он сам начнет тебя добиваться.

Лана нравится это.
  6. Лана

Лана Активист

Точно
    Нужно просто переждать немного

7. магнолия

магнолия Новичок

Девушки сами давят потом мужики пугаются и потом уже что ни делай а толку не будет

8. Аня

Аня Активист

Нужно спросить у мужчин нравится ли им когда женщина проявляет инициативу

Поделиться этой страницей