до и после!Удивительные преображения

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Кристи, 30 июл 2017.

1. Кристи

Кристи Новичок

как филлеры,ботекс,губы меняют людей!Смотрим и вдохновляемся))

2. Валенсия

Валенсия Новичок

3. Клавдия

Клавдия Новичок

4. Клавдия

Клавдия Новичок

5. Вера

Вера Пользователь

блин!что я сейчас посмотрела!!морду пса!!!!!!???

6. Mimimishka

Mimimishka Пользователь

7. Gabi

Gabi Новичок

8. polina

polina Новичок

9. Танечка

Танечка Новичок

ох...памела не персик))))))))))))А мне она нравится

10. Галина

Галина Новичок

11. Галина

Галина Новичок

12. Галина

Галина Новичок

реально с головой беда у людей....

13. Аня

Аня Пользователь

от безделия

14. Valeria

Valeria Пользователь

мне кажется -это их личное дело,следите за собой!Вот тем,что к ним столько внимания мы и подпитываем их своей энергией,а лучше ее оставить для себя_)Мужик-кен это конечно прикольно))))))))))Можно позавидовать его филлерам в щечках)))

15. Санек

Санек Пользователь

Да уж...Ну и время...Что только не делают.Мне их жаль.
    Действительно успешный и самодостаточный человек никогда не пытается повысить свою значимость в глазах окружающих — у него со значимостью и так всё в порядке. Он не хвастается вещами, не хамит обслуживающему персоналу, не самоутверждается за счёт тех, кто стоит ниже его на социальной лестнице. Потому что успешный человек смотрит не вниз — на тех, над кем он поднялся, а вверх — на тех, до кого хочет дорасти. И осознаёт потребность в постоянном развитии и самосовершенствовании. При таком мышлении и образе жизни все внешние атрибуты приложатся сами собой, но уже не будут иметь для вас ценности. Потому что ценности будут другими, более серьёзными и совершенными.

Поделиться этой страницей