Девушки с формами

Тема в разделе "Идеальная фигура", создана пользователем Жюзефина, 15 апр 2018.

?

Девушка с формами

1. красиво

1 голосов
    14,3%
  2. ужасно

3 голосов
    42,9%
  3. Кардашьян срочно на диету

2 голосов
    28,6%
  4. Я за золотую середину

1 голосов
    14,3%
  5. люблю худых

0 голосов
    0,0%
  6. мне все равно,я не слежу за фигурой

0 голосов
    0,0%
  1. Жюзефина

Жюзефина Новичок

Доброе утро)Девочки и мальчики)

Раньше параметры 90-60-90 были мечтой для всех девушек, желающих стать моделями. Юные красавицы изнуряли себя диетами, некоторые прибегали к ужасным методам, например, проглатывали пропитанную маслом вату, пытаясь избавиться от аппетита... Ужас!

Но все это в прошлом — теперь в моде model plus. Не зря финал всероссийского конкурса «Топ Моделей » собрал в Москве красавиц с выдающимися формами.
    Девушки с третьим размером груди и полными порока ягодицами нравятся мужчинам как ничто другое в этом мире. Таких было принято изображать на постерах для американских солдат во Вторую Мировую. Много воды утекло с тех пор, и плакаты с девушками в зазывающих позах можно встретить лишь в коллекциях матерых дальнобойщиков. Но стиль никуда не делся. Я облазила сайты самого разного содержания и пришела к выводу, что сегодня девушки pin-up как будто снова входят в моду.
    На днях журнал Esquire объявил Скарлетт Йоханссон самой сексуальной женщиной на планете Земля. Уже не в первый раз

На мой субъективный ,наверное, взгляд ,Йоханссон вряд ли можно назвать «иконой стиля». На ковровой дорожке она одета в то, что положено по рекламному контракту, а вдали от прицелов телекамер, похоже, черпает вдохновение в магазинах second hand. К тому же Скарлет страдает от сутулости, неправильного прикуса и целлюлита, отчего нервничает и грызет ногти. Весьма странный выбор Esquire
    И другие красотки не менее популярны,Кардашьян,например.
    А как вы считаете,девочки,стоит ли изнурять себя диетами,если можно позволить себе быть собой,ходить в Буше и радоваться жизни...
    Вопрос к мужчинам,как Вы относитесь к девушкам с формами.Нравится или нет?)

2. Вивьен

Вивьен Пользователь

как это может быть красивым?(

3. Rock_men

Rock_men Новичок

мне не нравится.Я ,как мужчина говорю.До 50 кг.Дальше уже на диету девушке надо.

4. Петрас

Петрас Новичок

Мне важна фигура девушки.люблю ухоженное ,подтянутое тело,даже если оно с формами,но оно должно быть гладкое ,приятное на вид и на ощупь.

5. Love

Love Пользователь

ну смотря какая фигура
    и форма)

Валя нравится это.
  6. Валя

Валя Пользователь

мне лично не нравится,когда жирная жопа,хоть и талия будет..Хоть и лицо красивое и ухоженная,видимо это сделали для тех ,кто не может похудеть,чтобы ка-кто скарасить им существование,что мол это модно.Будьте жирными,не парьтесь.Красоты в этом не вижу

7. Надия

Надия Новичок

ЧТО В этом красивоого????

Поделиться этой страницей