Девушки любовницы как вы Относитесь к тому что ему звонит жена

Тема в разделе "Измены", создана пользователем люся, 4 дек 2017.

1. люся

люся Пользователь

Что вы чувствуете? А бывает и наоборот, что он орет на жену...Что вы в этом момент думаете? Ликуете? Может вам противно?

2. HollyMother

HollyMother Новичок

Любовницей не была. Но был женатый шеф, желавшей сделать меня таковой. Потащил он меня в командировку в другой город, сначала хотел с банкетом и ночевкой в гостинице... Я настояла на возвращении домой в тот же вечер - не хотела сеять в муже подозрения. Ехали уже по темноте обратно. Он стал постепенно тему подводить к изменам и сексу... Потом стал мне комплименты отвешивать... как бы случайно то за грудь схватит, то за ляжку... Я напряглась вся, даже курточку расстегнуть побоялась, хоть он и врубил печку на полную мощь. Потом он хотел выманить меня из машины - типа проветриться, размяться... Посреди пустынной трассы, справа и слева - поля... Я ответила, что простыла и боюсь, что меня продует после жаркого салона автомобиля. Смотрю - а он что-то из фляжки отхлебнул... И понеслось! И глаза у меня красивые, и фигура... и вообще все подряд... и я “какая-то стеснительная“... Думаю: “ЧТО ДЕЛАТЬ?! Отбреешь грубо - может кончиться плохо, не отбреешь - еще хуже... “))) Он ещё и имел отношения к властным структурам города... Мужчина богатый, влиятельный и видный. Скажешь, что принудил - не поверят! Кошмар... А его дочь - моя одноклассница. Изнасилует - мало того, что поверят ему, а не мне, да еще и все знакомые отвернутся, включая бывших одноклассников... Я дама замужняя, из тех, кто верен. Никогда не изменяла ни своим парням, ни мужу. А тут сложилась ситуация, в которой либо выпрыгивать из машины шефа и бежать по полю наугад километров 200 до нашего города, либо прикинуться шлангом и игнорировать все его потуги меня соблазнить. Выбрала второе. И, уже на этом этапе окучивания позвонила его жена.))) Слава Богу!))) Послушала и просто была возмущена тем, насколько лихо лжет этот циничный мужик! Он с ней такой святой был и любящий, что стало противно слушать! Представила, что мой муж может так же лицемерно вести себя со мной. Стало очень обидно - и за себя. и за жену шефа и за всех-всех женщин... Не люблю двуличных, фальшивых людей!

3. Дара22

Дара22 Новичок

Я встречалась с женатым мужчиной,часто жена ему звонила,он разговаривал с ней сухо и быстро старался закончить разговор,говорил,что занят.Меня это не напрягала,я не претендовала на роль более чем любовница)

4. Елена

Елена Активист

да плевать как-то,пусть звонит,он -то со мной

5. Каришка

Каришка Новичок

Если человек безразличен ,то не важно ,кто ему звонит ,если честно

6. Аленушка

Аленушка Пользователь

мое мнение,если они любовницы значит у них уже планка морали снижена,так что звонки их мало колышат.

7. Я тоже была любовницей. И вопрос не в заниженной моральной планке, это была настоящая любовь!
    С женой своей он общался уважительно, но при мне если были звонки, он уходил подальше и я не слышала.
    И это все очень больно. И звонки и его отъезды домой...

8. Лесик Олесик

Лесик Олесик Новичок

Быть любовницей очень плохо. На чужом несчастье своё счастье не построишь.

Поделиться этой страницей