Девушки, что именно вас влечёт к девушкам?

Тема в разделе "Розовая любовь", создана пользователем Евгения, 18 май 2017.

1. Евгения

Евгения Новичок

Мне не даёт покоя вопрос - что именно девушек влечёт к девушкам, почему этого нельзя найти в мужчинах?
    У меня, например, такая ситуация - до 25 лет я была только с девушками и на мужчин меня вообще не тянуло, потом я влюбилась в мужчину и вышла за него замуж, потом разошлись и было несколько неудачных в плане долгосрочных отношений попыток с мужчинами (неудачных потому, что у меня очень высокие требования к качеству отношений), и во время периода "мужчин" вообще про женщин не вспоминала, хватало насыщенных и удовлетворительных отношений с мужчинами. Потом был период вообще пустой, потому что дала себе зарок впредь строить только долговременные отношения (любовь на всю жизнь), но бывает, что начинает снова тянуть к женщинам, когда подпадаю под обаяние для меня привлекательной женщины (хотя я этого не хочу!!!). Вот почему так происходит? Может, пол человека всё же не так важен? А почему тогда природой задумано два пола и детей создать могут только М+Ж? Пишите, пожалуйста, свои мысли по этой теме.

2. Любовь

Любовь Новичок

ну как... кому-то важен, кому-то нет))) Вы бисексуальны, вы можете полюбить как женщину, так и мужчину. Почему нет?
    Вам не нравится ваша тяга к женщинам? Это связано, как я понимаю, с тем, что вы хотите долгие отношения, любовь на всю жизнь, семью и мужа, а ваша симпатия к женщинам этому противоречит. Ну что ж, это понятно, но все же природа есть природа. Нам нравится то, что нам нравится, а не то, что мы хотим, чтобы нам нравилось.

3. александра

александра Новичок

Меня девушки привлекают своей красотой, красотой тела, они более нежны и чувственны, чем мужчины.
    Порой сама себя одергиваю.. бывает засмотрюсь на девушку или женщину, глаз оторвать не могу :)

4. Любовь

Любовь Новичок

Спасибо большое за ответы, но вопрос мой был всё же - что именно вас влечёт к девушкам. Что такого есть в девушках, чего нет в мужчинах?

5. Вик

Вик Новичок

Не люблю подобные вопросы, на самом деле... Не далее чем сегодня меня спросили - "почему именно девушки"? На что я ответила, что - ну вот потому что девушки, наверное, природа так задумала.
    Не далее как вчера друг сказал мне, что однополные отношения - это на самом деле очень красиво и я, не сочтите меня ханжей, с ним полностью согласна.
    Меня в девушках привлекает женственность. очень. Ещё то, что обычно девушки с девушками ведут себя более раскованно. Ну, на самом деле различий великое множество.
    В этом есть какой-то шарм.
    Да и к тому же, не насиловать же мне себя, в самом деле, пытаясь полюбить мужчину и не получая от этого абсолютно никакого удовольствия.

6. афродита

афродита Новичок

Из вопроса вытекает, что мы любим девушек по какой-то причине, что мы все сами приняли ршение что будем любить женщин, а не мужчин и все точно знаем почему.
    С девушкой мне ХОРОШО, с мужчиной мне ПЛОХО. И я не знаю точно почему. Конечно, можно рассуждать о том, что женщины восхитительно пахнут, у них прекрасное тело, они чувствительнее, нежнее, тоньше, но это остается правдой и если я лесби, и если я натуралка. Но если женщина настолько лучше, значит у натуралок есть столько же причин быть с женщинами, сколько и у нас, но их это не влечет, а значит чтобы увидеть всю эту красоту манящую женскую нужно уже быть лесбиянкой. То есть в женщине нас привлекает то, что она женщина, прежде всего, а все остальное, то, чем мы любуемся и восхищаемся уже является не причиной любить именно женщин, а следствием того, что мы их любим.
    Я для себя не проводила сравнительный анализ мужчин и женщин, я просто влюбилась в женщину без всякого анализа. И на эту любовь у меня не было ни единой причины. Если есть причины полюбить человека, то это уже не любовь, настоящая любовь без всяких причин

7. Bel

Bel Новичок

Ну, Вам-то это должно быть понятней чем другим. Вы были влюблены и в М и Ж, и Вы можете сравнивать. Я вот была замужем, но не испытывала к этому человеку ничего, кроме безразличия или дикого раздражения.
    Если рассматривать физическое влечение, то это просто что-то животное, заложенное природой - тебя влечет к этому человеку, хочешь обнять, поцеловать вдохнуть запах и т.д., и ни какой самоанализ здесь ничего не даст. Также лично для меня, важно получать удовольствие от созерцания (у меня преобладает визуальное восприятие). Нравится красивое тело, нежная кожа, длинные волосы. Нравится смотреть как двигается, улыбается и говорит, как кокетничает, нравится даже когда она плачет. Правда, если не слишком часто
    Мужчины у меня не вызывают таких чувств.

8. Евгения

Евгения Новичок

Спасибо вам, девушки, за развёрнутые и интересные ответы.
    И всё-таки интересно, эти предпочтения мозг определяет или какое место? И почему мозг некоторых людей определяет именно такой выбор????

9. Bel

Bel Новичок

Конечно мозг.Полное сексуальное удовлетворение можно получить с мозгом воедино, а без мозга это еб...А почему выбирает, потому что рыба ищет где глубже , а человек где лучше... И если человеку там было лучше или чувствует что будет лучше он все равно туда пойдет. И я вообще не понимаю почему вы себе ставите такие рамки.Если вы все таки заглядываетесь на женщин, что вас держит??? Жизнь дается один раз и держать себя за поводья не вижу смысла. Я не говорю , что надо пуститься во все тяжкие конечно ограничения какие-то должны быть, но понимаешь что нравится и не брать это глупо. Это же не педофилия какая нибудь за которую убивать надо на месте!!!!!

10. Unisex

Unisex Новичок

красота женского тела,некий магнетизм,который исходит от человека,запах,манера говорить,общая энергетика.

11. super.lika1997

super.lika1997 Новичок

обожаю делать куни!!!

Поделиться этой страницей