Девушка сказала я перегорела..нужен ваш совет

Тема в разделе "Разбор полетов", создана пользователем MaksPRO, 25 июл 2018.

1. MaksPRO

MaksPRO Новичок

Пол года на помойку..
    плохо мне и эмоционально всю душу рвет: не сплю нормально, на работе как робот без эмоций все делаю… домой прихожу и падаю спать. Самое интересное, что она первая и в любви призналась, и говорила слова: заполню всю твою жизнь, милый… я долго держался, пытался не поддаваться ей… а как сильно заболел ей, полюбил безумно… она пропадала пару дней… а после прости, я перегорела, все поменялось, я ничего не чувствую, не могу тебе ответить взаимностью… мы можем общаться, но без иллюзий в создание отношений… ты не тот мужчина, мы разные… прости, мне очень неловко перед тобой… и все это она говорила с таким диким холодом — я ее никогда такой не видел… это было больнее всего мне. А я уже и думал кольцо дарить, и предложение сделать… и бизнес начал получаться. Думал квартиру куплю, детей мне родит… будем вместе… а она я перегорела — не хочу ни с кем отношений… вот и убит сейчас я и подавлен на эмоции.. до сих пор не верю.… в душе на автомате до сих пор мысли что напишет еще, вернется. Но она сказала мне прямо — я не вернусь…

2. глория

глория Новичок

Макс, здравствуйте. Вы сделайте паузу, не навязывайтесь ей сейчас, потом через пару недель встретьтесь, как «бы случайно» и поговорите на нейтрально интересные темы, но не о любви, в конце разговора можете предложить просто встретиться, как друзья. Это она сейчас так сказала, но все познается в сравнении и через некоторое время она может сказать другое… Важно Вам понять, что да, сейчас Вам не приятно, но от того, что Вы будете себя накручивать до предела, сделаете только себе хуже… В жизни может быть все и такое то же, но у Вас еще есть шанс.

3. Шарлотта

Шарлотта Новичок

Добрый день. Расставания — часть нашей жизни… Да, это больно, очень больно… Остается только принять это, как ни больно, но принять. И начинать жить дальше! Примите эти ее слова как дар Вам. Дар на новые счастливые отношения в будущем. Да, без нее. Время лечит. Это правда. Сейчас нужно это просто пережить, перетерпеть, переосмыслить… Не нужно корить себя и винить. Вы ни в чем не виноваты. Ни в чем!!! Так случилось. Попробуйте принять это. Принять и не винить себя в случившимся. Повторюсь — примите это как дар для будущих отношений. И не нужно думать, что если бы Вы вели себя по другому, или вовремя что то заметили или были другим с ней, то все было бы хорошо и вы с ней не расстались бы… Все не так. Это ее решение… И оно принято. Отпустите ее. Не вините себя. Займитесь новым, может быть чем то, что Вам давно хотелось заняться или очень нравится. Самое время. Чем больше Вы будете заняты, тем лучше для Вас.

4. Елизавет

Елизавет Пользователь

Здравствуйте!

«плохо мне и эмоционально всю душу рвет...» — Появление такого психического и эмоционального состояния всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни.

5. Yuna

Yuna Новичок

Макс!
    Да… Сейчас Вам плохо, муторно, тошно… Я Вас хорошо понимаю… Не оправдались ожидания… Но поймите, что она и не обязана была их оправдывать.
    Как писал основатель гештальттерапии Ф.Перлз:
    "«Я – это Я, а ты – это ТЫ.
    Я делаю свое дело, а ты – свое.
    Я живу в этом мире не для того,
    чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
    А ты живешь не для того, чтобы соответствовать моим.
    Если мы встретились и поладили, это прекрасно.
    Если нет, этому нельзя помочь».
    Сейчас Вам плохо, но поверьте, что это пройдет… С каждым днем будут легче и легче....

Ничего страшного не случилось… Может Вас Бог отвел от ненужного варианта...
    Все у Вас будет..
    Не переживайте...
    Удачи )

6. Пэм

Пэм Пользователь

ну не ваша девушка и что...не парься ты же мужчина

Елизавет нравится это.
  7. Елизавет

Елизавет Пользователь

Оставь её в покое

Поделиться этой страницей