Девушка не дает

Тема в разделе "Разбор полетов", создана пользователем Пэтр, 20 ноя 2018.

1. Пэтр

Пэтр Новичок

Живу с девушкой уже 3 месяц, по началу все было хорошо. Но спустя месяц после совместной жизни она начала мне постоянно отказывать в сексе.
    Мне 25 ей 23. Она работает (я ее обучил и устроил) начала не плохо зарабатывать как и я. Я ухаживаю, вожу ее куда хочет, в общем все хорошо. Но через то что она отказывает без объяснение причин, постоянно, что не есть здраво у меня пропадает всякая мотивация что-то для нее делать. Честно говоря даже начал искать квартиру ей. Не однократно пытался спокойно поговорить узнать причину — молчит.

2. Bad_Boy

Bad_Boy Пользователь

Зачем ей квартиру искать? Хочешь разойтись?

3. Пелагея

Пелагея Активист

То что я скажу, а это не плохо и не хорошо. Это то, что получилось.
    У вас обоих потребительское отношение друг к другу. Ты ее обучил, устроил на работу, теперь решаете снять ей квартиру, лишая ее возможности иметь свое мнение. Все, что она может сделать взамен — это отказать в сексе, поскольку этого ты за нее сделать не сможете. Ты получаешь то, что изначально стало основой ваших отношений: ты-мне, я-тебе. ты ей благополучие и заботу, она тебе — секс.
    Возможно, она и раньше чувствовала, что должна тебе таким образом отплатить за внимание, но теперь все ее естество воспротивилось. Пойми девушку.
    И стоит подумать о себе. Ты, видимо, привык получать то, что хочешь. А чего ты на самом деле хочешь?
    Контролировать свою жизнь и жизнь другого человека? Какими вы со своей девушкой были изначально? Каждый из вас был уникальным, интересным и свободным. А теперь? Может быть, вы оба немного поторопились, и ваши чувства недостаточно крепки.

4. Сашок

Сашок Новичок

Сразу возникает вопрос: А были ли, есть ли между вами чувства? Взаимны ли они? Если они все же есть, значит этому есть причина. Если же о чувствах речи не было, как и самих чувств, кроме страсти, значит девушка получив желаемое, не хочет давать желаемого тебе

5. маленькая вера

маленькая вера Пользователь

«у меня пропадает всякая мотивация что-то для нее делать» — что будет, если Вы «перестанете для нее что-то делать»?
    «Честно говоря даже начал искать квартиру ей» — уточните, для чего Вы нам это сообщаете? Вы хотите нам сообщить о том, что если она продолжит «не давать», Вы с нею расстанетесь? Означает ли, что Вы с нею только ради секса?
    «Не однократно пытался спокойно поговорить узнать причину — молчит.» — Вы знаете, я могу принять тот факт, что она сама может не знать, почему так. Возможно, она бессознательно повторяет паттерны, впитанные в родительской семье. А может, все гораздо проще: хочет замуж, а Вы «не слышите» ее. Это ее способ донести до Вас свою просьбу.

6. Bad_Boy

Bad_Boy Пользователь

Ну и зачем тогда такие отношения

7. Екатерина

Екатерина Пользователь

Молчит это ключевое слово думаю она обижена
    Подумай какая причина может быть

Поделиться этой страницей