Девушка ищет девушку

Тема в разделе "Ищу подругу", создана пользователем чужая, 21 окт 2017.

1. чужая

чужая Новичок

Москва Привет. Познакомлюсь с девушкой, женщиной для серьёзных отношений. В приоритете дружба, интим, прогулки, отношения, возможно совместное проживание. О себе подробнее в личку конечно. А так я невысокая (155), миниатюрная (48) брюнетка с зелёными глазами) 25 лет. Не глупая) Важна материальная поддержка! gomer.nata@mail.ru

2. Gold_fiiish

Gold_fiiish Новичок

Город: Челябинск Милая, приятная, стройная невысокая девушка. 27 лет. Ищу девушку. Gold_fiiish@mail.ru

3. didi-2018

didi-2018 Новичок

Город: Санкт-петербург Красивая, адекватная, ухоженная брюнетка с длинными волосами, 30лет рост 160 , ищу женщину, состоятельную, самодостаточную для спонсорской поддержки, встреч и общения
    didi-2018@list.ru

4. Nihu

Nihu Новичок

Привет! Девушки, ищу подругу из Москвы для совместных походов по злачным местам, тусовок, знакомств и т.д.)) Я девушка, мне 23 года, симпатичная. В этой сфере совсем новенькая, поэтому было бы здорово если бы вы могли поделиться своим опытом. Одной совсем тоскливо и ничего путного не получается. Буду рада даже простому общению! Вдруг кому-то тоже не хватает напарницы) Пишите на ninihuya@bk.ru

5. Alia1

Alia1 Новичок

Ищу девушку,женщину содержанку или просто встречи
    Сама я девушка,работаю,достаточно зарабатываю !
    Единственное- есть мч,но хочу разнообразить личную жизнь!
    Поэтому если найдется кто то,без вмешательств ! Обещаю приятное общение и времяпровождения!
    Я веселая ,умная ,красивая брюнетка . Рост мой 171 ,глаза зеленые ! Москвичка

6. Тауретка

Тауретка Новичок

Санкт-Петербург Здравствуйте) Ищу девушку от 20 до 35 для общения, встреч,а так же мат поддержки с ее стороны) Я веселая, общительная, тебе со мной точно не будет скучно) есть татуировки, также в предпочтении бдсм(я госпожа) без грязи и насилия. Остальное при общении. P.S Пишите пожалуйста по делу. Контактная информация отправителя tauretkaa@gmail.com

7. Katherina713

Katherina713 Новичок

Ищу девушку-подругу в Москве, для приятно времяпрепровождения, такое как походы в кино, рестораны, магазины, просто прогулки, фитнес, просто выход вместе в люди, БЕЗ ИНТИМА! Но с финансовой поддержкой от неё мне. О себе: мне 18 учусь на очном отделении 1 курса института, рост 165, вес 60, телосложение груша, поэтому немного полновата в нижней части тела. Шатенка, карие глаза. Отношений нет, так что они мешать не будут, я вполне себе симпатичная девушка) Жду ваших писем, фото не высылаю, и на долгую переписку не настроена, не высылаю фото так как боюсь за свою конфиденциальность, для меня это прежде всего, так что можете не бояться за свою. Просьба не писать тех кого не интересуют отношения без интима! А так жду ваших писем, о том какая ты, и фото.)

Katherina713@mail.ru

Поделиться этой страницей