Девушка говорит,что хочет от меня ребенка.

Тема в разделе "Про знакомства и отношения", создана пользователем Иван 35, 16 май 2018.

1. Иван 35

Иван 35 Новичок

Здравствуйте, решил обратиться, так как ситуация на мой взгляд, сложилась серьезная. 2мес.назад познакомился(через инет.) с девушкой 22, мне 35 женат(10 лет, детей нет).присмотрелись, понравились друг другу, как мне показалось.Она мне понравилась как внешне (невысокая, миниатюрная) у меня самого рост небольшой :) так и по складу характера, уравновешенная и как представляется честная-почти сразу поведала, что 1.5 года назад был ребенок, умер,мужа сейчас нет. Я ей помогаю материально, она учится еще и родители помогают мало.Сама из детдома, но с родителями общается.Ближе к теме — она говорит, что я ей понравился, познакомились«ближе»,(защищенно) и вчера она сказала, что хочет от меня ребенка! Я тоже хочу, но думаю — не торопимся ли мы? и насколько она честна ко мне? нет ли каких то скрытых «камней», хотя понимаю, что так установить это сложно.Заранее благодарен за житейские советы.Всем успехов.

2. Бесстыжая

Бесстыжая Новичок

Вам нужно поговорить с ней серьезно это раз и два,вам самому нужно понять нужно ли вам это?

3. Аня

Аня Активист

В жизни всё бывает! Только вы можете принять решение!

4. Галя

Галя Новичок

А как же ваша жена?

Поделиться этой страницей