Девочки как попросить денег у мужчины?

Тема в разделе "Брать деньги у мужчин", создана пользователем Пэм, 22 май 2017.

1. Melany S

Melany S Новичок

главное милое личико сделать)))

2. B@bochka

B@bochka Новичок

ВЫСАСЫВАЙ из него;)

3. Оля

Оля Активист

намекни)))тонко и мягко и наоборот не вздумай в постель прыгать сразу,набивай себе цену)как только получит чего ждет тем более ничего не купит и не даст денег

4. Zarina

Zarina Новичок

Главное не переусердствовать. Придется найти золотую середину, чтобы просить деньги. Попробуйте на раней стадии не интересоваться тем, сколько зарабатывает, стоимостью квартиры и машины, а также часов, цепочки на шее и обуви. Постарайтесь вообще не произносить слово «деньги», чтобы показать мужчине, что интересуют тебя не какие-то хрустящие бумажки, а лишь чувства.

5. Аня

Аня Активист

скинуть ему номер карты))и сказать что хочешь купить белье))и тд

6. Ванильная штучка

Ванильная штучка Пользователь

будь по-наглее,если нет,то шли его подальше!

7. Лина

Лина Новичок

Я говорю, прямо то,что мне нужно

8. алина_алина

алина_алина Новичок

вот сколько не проси -не захочет не даст..

9. Паулина

Паулина Пользователь

идите от обратного)не просите

10. Вера

Вера Активист

нужно не просить,а сделать так,чтобы он сам захотел!!Если человек любит не пожалеет ничего!Я для любимых куплю все и отдам последнее.

11. Олика

Олика Пользователь

некоторые мужчины все же понимают намеки!!

12. люся

люся Пользователь

господи,проще самой заработать,чем ждать от этих мужиков беспонтовых..

13. Жаннет

Жаннет Новичок

быть проще..СКАЗАТЬ,что тебе надо то и то!Да и все,если не даст,что мучиться вопросами,ищите другого,который будет соответствовать Вашим запросам.

14. жанна

жанна Новичок

Мммм, быть немного наивные и милее и все будет

15. Одилия

Одилия Новичок

разве что просить на красивые одежки и белье))и потом радоваться и показывать ему)

16. жанна

жанна Новичок

Хорошая мысль
    А ещё можно ходить в равных трусах и старых кроссовках) ) чтоб ему стало тётя жаль

17. Душа

Душа Новичок

Аккуратно, ведь и мужчина любит тратить деньги, как и женщина, просто надо грамотно его к этому подвести

18. Ваня

Ваня Новичок

Предложи ему что то взамен на деньги

19. Алишка

Алишка Новичок

вот что интересно на ваш мужской взгляд?

20. Вивьен

Вивьен Пользователь

мой взгляд не мужской,но я могу предположить,что это не только тело,тел полно,это что-то большее,внимание,умение слушать,быть той,ради которой он растегнет свой кошелек))достанет карту и подарит)))вместе с пин кодом))На самом деле искренность купить сложно,но сыграть можно,пробовала)Мужчины также как и девушки любят обманываться,как говорится и сам обманываться рад)Только ему нужно помочь и не переборщить с лестью и тд.Достоинство все же нужно сохранять

Поделиться этой страницей