Девочки как попросить денег у мужчины?

Тема в разделе "Брать деньги у мужчин", создана пользователем Пэм, 22 май 2017.

1. Пэм

Пэм Пользователь

Ваши методы, как попросить денег у мужчины (не за секс)? У кого получалось и что вы им говорили? Все морализаторы и прочий сброд ваше мнение мне не важно..

2. поли

поли Пользователь

Напишите исходные данные, Ваш, его возраст, в отношениях ли, как давно.А то так сложно советовать - ничего непонятно. Одно дело у мужика просить у которого денег вагон - другое у которого средний доход.

3. Вита

Вита Активист

да вот как просить...как...никак...если человек не хочет проси не проси..
    обычно мужики,конечно жмоты.

4. Юлианна

Юлианна Новичок

У меня бывало сразу давали денег. Ну там на такси 100% например или вообще деньги в карманы засовывали / купи себе что нибудь/ . Ну я не отказывалась никогда))) при этом не расплачивалась телом. Но такая щедрость у мужчин редка. Вот своему будущему мужу я вообще сказала через пол года знакомств. Он меня только по ресторанам водил и сделал пару дорогостоящих подарков.сказала Что у меня сильный напряг с деньгами. Моментально стал давать оговорённую сумму в месяц. Продолжает давать и сейчас)))

5. Zero

Zero Пользователь

рот раскрой и проси. вряд ли мужик даст хоть копейку ,если его не попросить

6. Марьяна

Марьяна Новичок

Меня все мои мужчины обеспечивали, кроме самого первого. Он так меня обижал в жизни, что я сделала свои выводы и стала относится к мужчинам по другому. Изменилась только с мужем тк как муж меня даже родной отец на баловал и не жалел. В самом начале это намёки а ля "ходила по магазинам, увидела платье, а денег нет ((" на праздники, чтобы не получить плюшевого мишку так и спрашивала "зая, а че ты мне на 8 марта подаришь? Мне просто уже телефон новый нужен". А потом, когда уже давно вместе так и говорила "зай, дай денег мне то то надо купить, а то мне не хватает"

7. Вики

Вики Пользователь

Я так понимаю вы на сайтах знакомств много много много ухажеров от 20 до 70 себе нашли? ))

8. Мари

Мари Новичок

если вы встречаетесь то просто скажи что попала в сложную финансовую ситуацию и что зарплату уменьшили и тд если хочет с тобой серьезно все - поможет проверено)

9. Ланочка

Ланочка Новичок

потребительское отношение мужчина сразу вычислит.....нужно тоже уметь отдавать,не деньги конечно(хотя случ быв разные),быть искренней,отзывчивой итп...и тогда он сам захочет сделать подарок или дать деньги,будь тебе 20 или45

10. Оля

Оля Активист

Я лично решила, что изначально начну к каждому относиться как к покровителю, с намеками о "неказистом положение" в которое я попала. (Хотя его нету и я работаю на норм работе). Но буду именно так. И просто посмотрю, как кто будет себя вести. Кто больше будет давать и заботиться с тем и останусь.

11. Лара

Лара Новичок

Взаймы можно просить, и только. Остальное от желания индивидуумам должно идти. Ну и наверняка в более устойчивых взаимоотношениях. Одноразово будет выглядеть как за секс наверное

12. Аленушка

Аленушка Активист

Все правильно, если такой огромный спрос, пусть раскошеливаются. В наше время желающих познакомиться тьма, вот пусть и оплачивают знакомства,вам надо тратить на это знакомство свое драгоценное время, а время-деньги. Вы дали хороший повод задуматься другим женщинам на СЗ. Если такой спрос на женщин, пусть мужчины оплачивают возможность познакомиться.

13. Душа

Душа Пользователь

Да просто прямо попросите, обьясните зачем вам (должна быть важная причина), и почему просите именно у него (тоже должна быть причина). Либо даст денег либо нет. Но не укусит в любрм случае.

14. поли

поли Пользователь

Просить надо прямо, намеков мужло не понимает. Например - милый видела классное колечко, очень хочу.купи. Все. Если ты ему нужна, купит. Только понимайте сразу, как вы отреагируете на отказ. Потому что отказ означает- что вы для него просто дырка.

15. Пэм

Пэм Пользователь

Содержать мужчина женщину не должен, но возможно такое понятие как разделение труда - он зарабатывает деньги, а она ухаживает за детьми (что часто не менее серьезный труд). В этом случае нельзя говорить что он ее содержит, потому что они оба работают (просто в разных направлениях). И при такой схеме разумеется, деньги мужа - это общие семейные деньги. Но во-первых, работа - это именно уход за детьми, а не элементарный быт (если нет детей), который легко могут вести оба. Второй важный момент: если еще до рождения детей женщина не хочет зарабатывать деньги и хочет быть на мужском содержании, значит она лентяйка. А если она лентяйка, то о каких детях может идти речь? Уход за детьми это физически очень тяжелый труд, и с ними она будет уставать намного больше, чем от офисной работы, и взвоет еще больше от этой нагрузки. Если ей лень работать - то и детьми ей будет заниматься лень. И тогда она превращается в совсем бессмысленный балласт. Если же женщине 42 года и общих детей с ней нет и не предвидеться - то максимум на что она может расчитывать это партнерские отношения с общим вкладом в общий бюджет.

16. Ванильная штучка

Ванильная штучка Пользователь

Назвать,что тебе нужно,например нужно то и то-нормальный мужчина-купит сразу без разговоров)

17. xeniya

xeniya Новичок

ведешь его на шоппинг!отличный был совет

18. Яна

Яна Новичок

намекни

19. Маришка

Маришка Новичок

лучше не просить))просто намекни

20. Исабель

Исабель Новичок

мне как-то стыдно просить,я даже когда предлагают отказываюсь(