Девчонки, как вы манипулируете мужчинами?)

Тема в разделе "Охотницы за страстью", создана пользователем Станислава, 3 апр 2018.

1. Станислава

Станислава Новичок

Я для того, чтобы получить то что хочу, говорю своему, что больше минета не будет)))) и он старается)) потом конечно получает сладенькое, если сделал все как надо)
    А у вас какие приёмчики?))

2. люся

люся Пользователь

не лучший вариант,шантаж сексом..на мой взгляд

Марико нравится это.
  3. Гайя

Гайя Новичок

а что других методов у вас нет,автор?по-моему это глупо.Отношение к мужчине,Как к собаке...а минет это кость.странно на мой взгляд

Марико нравится это.
  4. Марико

Марико Новичок

Ия не манипулирую никак, научилась договариваться))) он же человек живой, друг!

5. Василиска

Василиска Новичок

Не понятно как...просто изменяю(((

6. Анита

Анита Новичок

В смысле?)) в наказание?

7. Василиска

Василиска Новичок

Если б я сама понимала))) просто нравится еще человек....

8. Шарлотта

Шарлотта Новичок

это не честно,тогда идите и будьте с этим человеком,зачем себе делать хуже?

9. Зойа

Зойа Новичок

А если ей и того и того охота? И всех это устраивает к примеру?

10. Danni

Danni Новичок

а по мне нормально.Я так же делаю,но не говорю в слух ему.Просто капризничаю,что не хочу...а когда все по-моему сразу обнимашки и тд)Как награда...Я другого способа не знаю)Научите,если знаете.

Чикки нравится это.
  11. Шарлотта

Шарлотта Новичок

да мне -то дела нет до чужой личной жизни..Но я вот очень сомневаюсь,что мужчин такой вариант устроит.Ни один нормальный свою девушку делить не станет...иначе либо лох,либо как-то извращенец,типа куколд..или,например ему просто на девушку наплевать и не любит ее.Хоть я и не вешаю ярлыков на людей,но по опыту примерно так и выходит.Если мужчина любит даму сердца делить ни с кем не станет.А что касается такой девушки...ищите третьего)И будьте с одним.Иначе растратите себя и свою женскую энергию в пустоту.

Анита и Чикки нравится это.
  12. Чикки

Чикки Новичок

Мудро!

13. Анита

Анита Новичок

Соглашусь)

14. Екатерина

Екатерина Новичок

Я не умею я сразу коней мочу

15. I want u

I want u Новичок

Манипулировать просто!!!Взгляд,жест,декольте,немного томный голос и все))Он делает все,что ты скажешь и хочешь)

16. Шура

Шура Новичок

а я не умею...научил бы кто((Сексом как-то не комильфо

17. Анита

Анита Новичок

И странная женщина) вообще согласна с тобой только так, а не дешёвыми приёмами, типо лишить секса это глупо

18. Сладкая_Конфетка

Сладкая_Конфетка Пользователь

вот и ядумаю,что сексом не лучший вариант

19. содержанка

содержанка Активист

о!Да это же целая наука,просто включите все свое обаяние,улыбка,одежда,томный взгляд,это да,но это еще не все,обрабатывать мужчину нужно некоторое время,не так сразу,не сексом,конечно манипулировать.Вообще манипулировать нельзя.Вы же сами не хотите быть куклой в чужих руках.Вот и не будьте глупенькой.Несколько дней,недель,а то и месяцев,чтобы добиться заветной цели,подарка,машины квартиры.Станьте для него лучшей,той,которую он сам захочет задарить всем,чем только пожелаете и даже больше)

20. cocochannel

cocochannel Новичок

Манипуляции не должно быть заметно ,вот что главное,ведь мало кому такой подход будет по душе..

Поделиться этой страницей