Депутатская содержанка о том,как подцепить богатого мужчину

Тема в разделе "Содержанки", создана пользователем содержанка, 8 авг 2018.

1. содержанка

содержанка Активист

Телеведущая и писательница Алена Лоран, которую зовут "спасибушечкою", поделилась своим опытом. Она рассказала, где искать богатых мужчин и как с ними обращаться.

Сама Лоран вроде уже нашла своего богача, по крайней мере так говорит. За него девушка собирается выйти замуж.

Итак, по словам Лоран, чаще состоятельные кавалеры встречаются в элитных спортзалах, в самолетах и на дорогих курортах.

"А еще чаще бигбосы сидят в Интернете не под своими фотографиями", - говорит девушка.

Причем на самом деле богатые мужчины никогда не хвастаются своими доходами, отмечает Лоран.

"В основном хвастаются те мужчины, у которых в принципе ничего нет. Типа" бросить пыль в глаза ". Человек, у которого есть чем похвастаться, никогда не станет этого делать. Зачем ему кому-то рассказывать, что он миллионер. Максимум, что может сказать , путешествующего ", - отмечает" спасибушечка ".

Распознать так называемый фейк можно в процессе разговора.

"Село себя выдает сразу, когда начинает хамить. Богатый себе этого никогда не позволит. Если предлагает встретиться - дайте на выбор три любые рестораны. Так станет еще понятнее, что за человек", - советует Алена.

Но и в этом деле есть свои подводные камни.

"Конечно, есть скрытые экземпляры, которые приезжают на первое свидание на метро или на какой-то" порядке ". Если так тестирует, то девушке, которая охотится только за кошельком, такой человек не вариант. Он не захочет делиться своими деньгами", - говорит Лоран .

"У меня в жизни был человек, у которого за плечами было 20 миллионов долларов. Но он постоянно ходил в одних брюках и в одной футболке, купленной явно за 20 гривен. Он вообще никогда не парился по поводу своего внешнего вида. Но в его автопарке стояло 15 машин. О том, что он миллионер, я узнала через месяц. По номерам машины пробили кто он такой. И за три месяца он мне ничего не подарил ", - делится Алена.

Девушка советует с богатыми вести только на равных.

"Как только девушка начнет перед ним танцевать на задних лапках - его интерес исчезнет. Мужчины любят барышень с характером, которые выносят мозг и заставляют нервничать. Я так постоянно вела. Даже когда у меня в кармане было 20 гривен, я вела себя так, будто на "феррари" приехала. Это всегда действовало ", - говорит Алена.

Что касается мужских предпочтений, то Лоран делит их на две категории.

"Есть два варианта мужчин. Одни любят все" Натурель ", а есть мужчины с комплексами, которые хотят за счет своей яркой женщины привлечь внимание к себе. Такие и выбирают силиконовых девушек. Но есть правила для всех. У девушки должно быть чистые волосы, одежду и ногти ", - делится знаниями" спасибушечка ".

И напоследок Алена назвала преимущества и минусы отношений с богачами.

"Можно покупать себе все, что захочешь, но минус в том, что могут не позволить это выгулять. Есть мужчины, которые закрывают своих жен в золотой клетке. Обеспеченность может быть и навсегда, если нет брачного контракта. Если есть - после развода женщина может оказаться на улице без ничего ", - резюмировала Лоран.

Алена знает, о чем говорит, ведь она сама была содержанкой депутата.

2. hot baby

hot baby Новичок

фу какая она

3. Адда

Адда Новичок

Депутатская содержанка говорит "спасибушечки" за машину и пишет книгу

Депутатская содержанка Алена Лоран, которую за глаза нежно зовут "губошлепиком", презентовала собственную книгу.

23-летняя фанатка дорогих, не отличающихся вкусом и изысканностью, шмоток, решила попробовать себя в роли писательницы.

Критики-судьи из телепрограммы, в которой засветилась Лоран весной, сомневались, что она хоть одну книгу за жизнь открыла. Миниатюрная и подкачанная бтоксом брюнетка решила взять быка за рога. Вместо читать, Алена взялась за письмо.

На днях состоялась презентация ее первой книженции. "Шедевр" от госпожи имеет русское название "Алиса в стране чудес. Болтовня брюнетки".

Причем, как писала "Дуся", презентация должна была состояться еще пару месяцев назад, но Алену положили в больницу.

"Вместо презентации книги лежу в больнице. Перенесла тяжелую операцию - так мероприятие с книгой на неопределенный срок", - жаловалась она тогда.

Как сообщалось, чтобы постичь все чудеса писательского таланта тусовщицы, надо будет выложить "всего лишь каких-то" 170 гривен. Столько стоит кучу сбитых под переплетом бумажек от Лоран.

"Все персонажи моей книги - реальные люди киевской тусовки", - интриговала Алена, снявшаяся в сериале о золотой молодежи вместе с Машей Фокиной и Дмитрием Ступкой.

Напомним, Алена Лоран известна не только своим участием в телепроектах, любовью к деньгам, дорогому белью, громким брендам и состоятельным покровителям. Она еще является звездой серии билбордов.

Как известно, несколько месяцев назад по Киеву развесили большие изображения брюнетки, на которых она говорит "спасибушечки" своему мэну за весьма дорогие подарки: за губы, за авто, за шубку, за отдых, за капусту и др..

Вот так надо благодарить дамы

Поделиться этой страницей