что возбуждает девушку больше всего?

Тема в разделе "Мужской пикап", создана пользователем Boy, 15 май 2017.

1. Boy

Boy Новичок

Тут вот задумался,девочки..помогите найти ответ,как же Вас удовлетворить?)

2. Вера

Вера Пользователь

когда у парня длинные волосы на голове и большой , кривой с бугром нос.

3. Оля

Оля Пользователь

Страсть, ласка, нежность, иногда и грубость, и все самое приятное чтобы неделал мужчина! ;))

4. Алла

Алла Новичок

Нежное и ласковое отношение, а главное полное отсутствие эгоизма и полная концентраця на ее желаниях. А особенно классно, когда твой мужчина романтик и некоторые ваши встречи может сделать незабываемыми)))).... Но при этом стоит также отвечать ему взаимностью и делать сюрпризы и совершать необычные поступки. И тогда все будет хорошо)))

5. Аня

Аня Пользователь

Какую именно девушку? Мы же все разные! Среднестатистическую самку возбуждает среднестатистический самец. Но такие экземпляры - редкость. А конкретно - это просто чувствовать надо, на что твоя девушка откликается.

6. Анфиса

Анфиса Новичок

возбудить - это не проблема, а вот удовлетворить девушку сумеет не каждый. Многие девушки испытывают комплекс, думая что они фригидные, имметируют оргазм в постели.
    Милые мои! Дело не в нас, а в том, что не все мужчины умеют правильно владеть своим членом, языком и руками; не многие знают особенности женского тело. Некоторые только теоретически знают про "клитор", а то что порой бывает достаточно со знанием дела (потому что иначе может быть обратный результат)к нему прекоснуться - и вот уже волна оргазма окручивает нас - это, к сожалению, известно не всем. Нужно позновать друг-друга, эксперементировать - новое всегда возбуждает, но не имметировать оргазм!

7. Вера

Вера Пользователь

Еще почему то возбуждает наглое, дерзкое поведение а еще нравиться когда мужчина говорит чего он хочет а не ходит вокруг да около .А еще нравиться когда раздевает тебя взглядом а потом накидывается...

8. Аленушка

Аленушка Пользователь

говорят что если подлить глазные капли девушки в чай или другой напиток то она возбуждается, у меня знакомый пробовал говорит правда

9. Вивьен

Вивьен Новичок

девушке устрой романтик, цветы, свечи, ужин и т. д. Если женщина не хочет, ты ей хоть ведро возбудителя влей она не захочет. а лучший возбудитель это алкоголь. проверенно

10. Рокнрольщик

Рокнрольщик Новичок

11. Шакира

Шакира Новичок

Меня заводит эрекция и мужская сила,которая чувствуется на энергетическом уровне! Когда мужчина общаемся с тобой нижними чакрами! Это нереально возбуждает!

12. катюха

катюха Новичок

лично меня массаж,масло и красивое белье,а также красота тела партнера)

13. НЕбабник

НЕбабник Новичок

Девчонки,а вы любите игрушки?)))

14. Вера

Вера Пользователь

нравится))но когда это в комплекте так сказать)

15. Вики

Вики Новичок

нет...однозначно .

16. Рина

Рина Новичок

Меня возбуждает энергетика человека ,его статус ,его ум! Это самое сексуальное! Поэтому я люблю мужчин ,которые старше меня ,опытнее и для меня это просто секс!

17. Лилия

Лилия Новичок

мне нравится ,когда тело мужчины покрыто татуировками

18. алена-а

алена-а Новичок

Люблю,когда трогают нижнюю часть спину и грудь

Поделиться этой страницей