Что нужно мужчине в 38 лет?

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Лидия 24, 23 май 2018.

1. Лидия 24

Лидия 24 Новичок

За спиной 2 брака. Детей нет. Сложности с родителями и работой в прошлом оставили много хвостов в настоящем — материальные трудности и страх снова пережить негатив. Живет один, говорит что устал, хочет семью. У нас отношения 1,5 года, причем из-за расстояния все до сих пор проходит в режиме встреч раз в неделю (живет в соседних городах). У меня ребенок. Мужчинас детьми не общался никогда особо, не умеет говорит. Мне кажется, еще и неинтересно просто ему. Иногда идет речь о семье — но очень туманно, вроде как официально упирается наш переезд к нему в отсутствие места в детском саду в том городе, на материальные трудности и еще на какие-то эфемерные страхи\вопросы. Отношения между нами хорошие, понимание\внимание\поддержка, но вот смущает его безинициативность насчет семьи и некие флирты на стороне. У нас разница в 14 лет, это тоже все осложняет.

Думаю, может нужно бежать от него, он никогда не созреет для семьи, а я молода и хочу жить полной жизнью?

Спасибо за внимание.

2. Мужчине в 38 лет может быть нужно очень многое, а может и совсем мало чего. Но Ваша проблема не в этом, Вам нужно понять чего Вы то хотите в свои 24 года, это гораздо важнее, чем понимание того, чего хочет он.

3. Настя

Настя Пользователь

есть особая и многочисленная категория мужчин, которым для заключения формального брак нужен физический стимул - желательно ощутимый и запоминающийся )))) и это не есть проблема возраста, а лишь особенностей мировоззрения и порога страха ..

потому, если вам интересен ваш Герой в качестве супруга, просто проявите динамическую инициативу вместо него

4. Черный_лебедь

Черный_лебедь Новичок

твоя молодость

5. Yma

Yma Новичок

а вам что от него нужно?

6. Валя

Валя Пользователь

Не такой уж он старый, думаю хочет просто развеяться и разнообразить свою жизнь, в 38 лет уже не то, что в 24 согласитесь , все друзья женаты давно устали от жизни, а тут ты молодая и свежая

7. Настя

Настя Пользователь

Да 38 лет это расцвет мужской силы) отличный возраст

8. lollipop

lollipop Новичок

Ласка,хотя бы иллюзия любви)

9. Sergius

Sergius Новичок

в точку

10. Настя

Настя Пользователь

Вобще вас не смущает что у негодва брака