Что делать если парень бьет?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Маришка Канина, 11 ноя 2018.

1. Пелагея

Пелагея Активист

Бежать из этих отношений. Без разговоров и обсуждений. И только потому уже разбираться, как ты оказалась в таких отношениях.

Что мешает уйти?

2. Jerri

Jerri Новичок

Принять решение и уйти. Почему не можешь этого сделать? С этим надо разбираться.

3. Шел

Шел Новичок

Кто хочет уйти — уходит, а не спрашивает как это сделать. Вероятно, ты боишся остаться одна? Или еще чего-то? Чего?

4. Агрипина

Агрипина Пользователь

В случае физического насилия, следует не задавать вопрос, как уйти. Следует услышать своё чувство самосохранения и бежать от таких деструктивноых отношений, полностью их разрывая.
    Что говорит тебе чувство самосохранения? может пора уже бежать?

5. Шурочка

Шурочка Пользователь

Задай себе вопрос: «А зачем я рядом с этим человеком?» И возможно увидешь истинную причину, которая вас держит с ним рядом.

6. Сладкая_Конфетка

Сладкая_Конфетка Пользователь

На поверхности ответ очевиден — бежать, волосы назад, но почему то вы остаетесь в отношениях.
    И тут важно — ПОЧЕМУ я остаюсь в отношениях, в которых меня избивают. Это то, с чем можно и нужно работать. Это деструктивные отношения, из которых следует выходить.

7. Bad_Boy

Bad_Boy Пользователь

Попроси знакомых парней его отметелить

8. Агрипина

Агрипина Пользователь

думаю тут проблема в твое слабом характере

9. Шурочка

Шурочка Пользователь

ага мужика причем.....как можно на девушку руку поднять если она объективно слабее тебя !

Поделиться этой страницей