Что будет модно этим летом?

Тема в разделе "Мода сезона", создана пользователем Вики, 20 июн 2017.

1. Вики

Вики Пользователь

Хочу пополнит гардероб модными вещами) СТиля особо нет у меня.
    вижу, что в моде стали подвернутые джинсы и удлиненный верх. Я права? Что еще модно? Подскажите, девчонки, не хочу раньше времени превращаться в тетушку. Сразу скажу, что модные журналы - плохой советчик для меня, т.к. не все, что там демонстрируется в итоге "выходит на улицы".

2. Роскошная

Роскошная Пользователь

Зарегестрируйтесь в Инстаграмме и подпишитесь на модных блогеров. Все. Вуаля. Вы всегда вкурсе , что модно.

3. Галина

Галина Пользователь

Что касается этого лета, то самым актуальным скорей всего будут меховые изделия ((((( Холод и мерзкая погода не оставляют даже малейшей надежды на то , что удастся пощеголять в сарафанчиках и босоножках (((( Ну а если вас все же интересует якобы летний гардероб, можете посмотреть на apart.ru, там представлены готовые варианты модных луков и при желании все это можно сразу и купить...Но с такими прогнозами погода актуальней наверное все же теплые вещи к этому лету покупать (((((

4. Аня

Аня Активист

Да как обычно. Кеды нью бэланс короткие штаны и пальто. В дополнение маленький рюкзак ))))))

5. Алекса

Алекса Пользователь

В тренде всевозможные рюши, воланы, оборки. Еще полоска, но в этом сезоне это разноцветные полоски и горизонтальные и вертикальные. Также кружево, металлик, вышивка.

6. Пэм

Пэм Пользователь

Одеваться модно это конечно хорошо, но нужно, чтобы это было не только модно , но и шло тебе, подчеркивали твою индивидуальность)))

7. Glory

Glory Новичок

Рюши, воланы, объёмные рукава, клетка виши, колготки-сетка красные в основном, ну или другие цвета яркие. Ну и рюкзачки и джинсыджинсыджинсы...

8. Dream

Dream Новичок

Колготки сетка красные это что-то новенькое. А джинсыджинсыджинсы это не мода, это классика и из моды они не выходили ещё.

9. Fergy

Fergy Пользователь

Рюкзаки все ещё в моде, очки авиаторы, из обуви все спортивное хотя по первому каналу ("модный приговор") продолжают показывать шпильки.

10. Gabi

Gabi Новичок

Интересно я, как раз сегодня мерила платье с воланами объёмными рукавами и в клетку, надела думала буду, как баба на самоваре , оказалось хорошо, но ума не приложу куда мне в нём ходить, в основном кочую дом-работа-кофейня с подругой, а оно длинное требует к себе внимание

11. elisavetta

elisavetta Новичок

Это огромная тема. Нужно смотреть и модные блоги, и передачи о моде и стиле и так далее. В общих чертах, я ношу зауженные книзу джинсы 7/8 с высокой талией, кроп-топы, сумки кроссоверы, слипоны, гладиаторы, кеды. Как вариант для прогулок с ребёнком и работы.

12. Regina

Regina Новичок

все верно. еще клетчатые рубашки, балахонистые платья, грубые ботинки. только сумки кросс-боди.

13. Аленушка

Аленушка Пользователь

Все сейчас ходят одинаково одеты : и 18 летние и 45 ле ние. Кеды всякие разные , джинсы в обтяг независимо от объема и веса( ужас тихий) кур очки короткие типа кожаные , сейчас когда тепло блузки балахоны аля бабушкин сундук( посмотрела в магазинах висят только такие страшные расцветки - темный фон и мелкий цветочек) , или футболки с принтами . Все . В СССР когда был тотальный дефицит и то одевались разнообразнее , сейчас посто как все из инкубатора. Это про баб . Зато мужики переоделись в желто-розово-оранжево-красные шорты , очки и тапки такой же цветовой гаммы , у них как то веселее , но женщины просто адские клоны, везде , независимо МОсква это или провинция . Так что особо париться не надо , какая мода ))))))

14. Роскошная

Роскошная Пользователь

девушки, может подскажете марку одежды, где можно купить вещи из более-менее натуральных материалов? футболки и джинсы найти не проблема, а вот например свитер или кофточку, просто кошмар какой-то. Все синтетика голимая, а если и попадаются из натуральных материалов, там ужасное качество.

15. Анфиса

Анфиса Пользователь

Concept club, oodji, incity, bershka, zara, stradivarius, alcott, top secret. Кофточки - это что? Свитшоты?

16. люся

люся Пользователь

джинсы бойфренды, тонки платья без рукавов не приталенные до щиколотки с кроссовками классиками, топы со спущенными плечами, джинсовки с рисунком на спине))) смотря какой вообще стиль предпочитаете)) потому что везде есть свои модные вещи))

17. Валенсия

Валенсия Новичок

Значит так,судя по тому ,что вижу:- топы со спущенными плечами-джинсы рваные разной длинны -платья-футболки(стиль тельняшка)-кеды-тренчиотсутствие челок и естественный легкий загар - Вьетнамки - слипоны - кроссовки - сабо

18. Уля

Уля Пользователь

Ну если Вы не были долго в магазине, то какая там " мода", купите самое необходимое. А так, из сезонного: 1. Колье-чокеры 2. " подстрелянные брюки"- ну это вообще идут только высоким и худым 3. Голые плечи - актуально, если красивые плечи и Вы сможете носить блузку с такими покроем с нижним бельем без бретелей. 4. Обувь " на завязочках", тоже идет высоким. Эспадрильи, они везде. 5. Бомберы, ага

19. Уля

Уля Пользователь

Глаза откройте, там полно хлопка, трикотажа в том числе и плотного, джинсовых вещей и даже шерсть есть (я шерсть не ношу, но видела). Очень хорошие магазины, только в них одеваюсь уже лет 7.

20. Галина

Галина Пользователь

Ну в Заре хлопка мало, а все более-менее хлопковое стоит от 4 тысяч за маечку. Шелка и шерсти там не наблюдается, зимой была " специальная" коллекция кашемира по 10.000 за вещь. Вот совершенно летних вещей для жаркого лета, такой пляжно-городской кэжуал для тонких и звонких есть в h&m. Но, опять же, не знаю, какой у Вас стиль, может, это покажется слишком " вызывающе";))) но хлопок 100%

Поделиться этой страницей