Чем удивить в постеле?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Nastyona, 6 окт 2017.

1. Nastyona

Nastyona Новичок

Всем привет! Девчонки, помогите!) Не знаю чем удивить своего парня в постеле. У него все варианты секса были, начиная от классики и заканчивая групповым сексом. Меня, как мне кажется, он воспринимает как святую и непорочную женщину. Хотя, возможно, ему и не хватает иногда такого экшена,смысл, думаю, ясен. Но если я скажу ему что-то подобное, скорее всего он подумает, что где-то я головой ударилась)) Может он постарел или я заморачиваюсь? Короче, посоветуйте что-нибудь ))

2. Detka

Detka Новичок

Ты поинтересуйся о его самых пошлых и развратных мыслях, либо же узнать его мечты в плане постели! Постарайся их воплотить

3. Ариша

Ариша Новичок

ну а если там будет что-то такое,от чего она не обрадуется...?)Что тогда))

4. Идеальная

Идеальная Новичок

путь он удивляет)

5. Riga

Riga Новичок

Ну тогда пусть привыкает к его нововведениями)

6. Nastyona

Nastyona Новичок

я поняла одно, что надо отдавать инициативу ему, быть его секс рабыней, делает со мной, что ему нравится) Если мне что то не нравится я терплю, но после секса говорю ему то, что не сильно понравилось. Он понимает и говорит, что больше такого не будем применять

7. kika

kika Новичок

Каждый человек уникален по своему, так найди свой талант и открой его для него)))

8. Ариша

Ариша Новичок

В смысле ? Женщина что должна ублажать мужика себе в ущерб?

9. Den28

Den28 Новичок

мне нравится стриптиз я бы удивился,если бы мне его станцевали.Красиво, конечно

Поделиться этой страницей