быть содержанкой

Тема в разделе "Выгодно себя продать", создана пользователем Каришка, 3 фев 2018.

1. Егор

Егор Новичок

Здравствуйте!
    Прошлый текст написал что называется «по вдохновению».

После недолгих размышлений решил дополнить.

Женщина так устроена природой. Она хочет давать мужчине. Она не может в одиночестве, она должна быть как цветок на клумбе, под постоянным вниманием, дождиком и удобрениями.
    Так же как и цветы разные, женщины тоже крайне, крайне разные. И в жизни и в сексе.

И есть такие которые вполне могут быть одни…
    Как правило именно одиночки отличаются завышенными требованиями. Практически всегда это они.

Женщины с завышенными требованиями практически всегда без детей.
    Женщины с обычными требованиями примерно в 80% случаев с ребенком, я даже встречал с тремя!

Женщина без детей живет для себя.
    Женщина с детьми живет уже не для себя.

А мужчине что надо? Ему как ни странно нужна забота. Ему нужны смс от женщины, с теплыми словами, флиртом или откровенные фото.
    Самодостаточная женщина либо не делает этого либо делает механически, по науке))))
    Женщина же от природы желающая тепла, делает это от души. Она думает о мужчине, желает его ласки, и через расстояния посылает ему волны этого душевного тепла.
    Мужчины чувствуют разницу!
    Мужчины знают что такое симуляция оргазма, симуляция тепла и так далее.

маленький итог.
    Женщинам самодостаточным необходимо искать мужчин таких же, одиноких, либо женатых но без детей, либо дети должны быть совершеннолетние, то есть мужчина без якорей.
    Это мужчина будет распределять свой бюджет не внутрь себя не в семью а во вне, на свои личные радости.
    Этот мужчина обладающий серьезными финансами, он опытен, самодостаточен….и расчетлив))))
    То есть он обладает всеми «отрицательными» качествами которые женщинам не нравятся)))

Женщина желающая тепла, по моему мнению должна искать мужчину с такими же потребностями, и такие мужчины уже не обладают большими финансовыми возможностями, но они обладают правильными моральными качествами.
    Я описал усредненную картину.
    Здесь нет ссылок на извращенцев, малолеток ананистов, и просто моральных уродов.
    Этими персонажа наша жизнь переполнена и всех их учесть невозможно.

Вывод который я сделал для себя.
    Главное вера и терпение, искать искать искать.

И мы находим друг друга.
    Редко.
    Но оно того стоит!
    Егор.
    a525636a@yandex.ru
    Всем удачных поисков!

2. Аленушка

Аленушка Пользователь

Много текста,но осилила..
    Знаете мужчины,вас не понять
    То Вам курицы без увлечений и работы не нравятся,то самодостаточные тоже плохо..

3. магнолия

магнолия Новичок

Но тут принцип теряется анонимности, откуда я его жену узнаю) ) но тема верная сама по себе ищут то они то чего дома нет )

4. Олечка13

Олечка13 Новичок

вот это да!Я тоже хочу!!!!

5. Данила Корнев

Данила Корнев Новичок

У меня была девушка-содержанка.Это удобно,но в какой-то момент мне это надоело все.
    Понимаешь,что от тебя нужны только бабки и это не приятно.
    Хотя мне не 45 лет,и выгляжу я привлекательно,но ухаживать за девушкой и строить отношения времени совсем нет,у еня свой бизнес и я много работаю.В итоге пользуюсь услугами девушек,которые продают себя на 2-3 часа.
    Содержанка это удобно,но либо мне не везло с ними,либо я сам мнго думал,что она из-за денег.
    Возможно,если бы она была не содержанкой изначально,я бы женился,т.к. она красива и ухожена,но не могу так,когда только деньги и ноль чувств.

6. Алина Кравец

Алина Кравец Новичок

Нужно иметь достоинство,тогда будет и уважение мужчины)И будет Вас баловать и содержать)

7. ольга

ольга Новичок

Вот вот. Рано или поздно все от этого обмана устают

Поделиться этой страницей