Быстро перегораю

Тема в разделе "Внутренний конфликт", создана пользователем Мира, 15 сен 2018 в 04:50.

1. Мира

Мира Новичок

Доброе утро девочки
    Такая тема. Заметила не так давно, что я устаю от одних и тех же людей, вещей, работы. Постоянно меняю сферу деятельности.
    Не могу долго на одном месте и в итоге не могу добиться успеха ни в одной области, а могла бы ! За все, что не бралась, в п получалось отлично, но потом я вдруг понимаю, что не нравится это делать, просто не могу ходить на эту работу или видеть этого мужчину или жить в этом городе и все, собрала вещи и уехала. И все с нуля. И опять по новой.
    Как бы уже хотелось бы успокоиться и жить нормально
    А в итоге ни работы, ни семьи и уже за 30.что со мной?

2. Ребека

Ребека Новичок

Я тоже никогда не задерживаюсь на одном месте дольше чем на год два Мне интересно пробовать разные вещи, одно, другое, третье… Жизнь вокруг должна бить ключом. Зато я не пресыщаюсь людьми.

3. Вера

Вера Активист

На первых порах в любом новом занятии, особенно если оно нас увлекает, мы всегда учимся, вникаем, занимаемся здоровым преодолением, чтобы полноценно разобраться в вопросе. Но как только мы преодолели некий рубеж и закрепились на определенном уровне, то есть вышли из состояния зеленого новичка во вполне окрепшие середнячки – необходим новый рост, а мы при этом продолжаем делать то же самое, что мы делали на этапе номер один, — нам становится скучно (еще бы! Попробуйте всю жизнь проходить в первый класс), а это сигнал
    Тот самый рост, который ответственен за вкус к жизни, многократно замедляется, скорости практически нет, процессы выходят на автопилот. Мы добились того, о чем мечтали, – выбранное дело получается и приносит результаты, только в этот миг нам становится катастрофически неинтересно все это продолжать. А если к этому моменту мы достаточно «наелись» путешествиями, брендами и прочими формами социальной реализации, понимая, что радость они могут приносить только вкупе с активным созиданием, становится жутковато… Какого черта происходит?

Это естественная потребность в росте, бояться тут нечего. Вы, наоборот, здоровы, раз можете такое расслышать в себе.

4. Вера

Вера Активист

Если нет желания заниматься делом, которое у вас сейчас есть, – это всегда означает только одно: вы не развиваетесь через него – не реализуете свой потенциал в полной мере.

Поделиться этой страницей