Был ли у вас секс в экстремальных ситуациях?

Тема в разделе "Розовая любовь", создана пользователем Аллочка, 17 май 2017.

1. Аллочка

Аллочка Новичок

Может быть у вас был секс на 25 этажном доме, или на концерте? Поделитесь!

2. Мираслава

Мираслава Новичок

Да был на чердаке!!! По молодости тусили по крышам, ну и соответственно.

3. Влада

Влада Новичок

эм.....
    черт...
    ну лан, напишу....
    был секс в лифте, на пляже... в такси..
    ну и там по мелочи.. в парке, в туалете в клубе.. в паре баров... ну все, вы меня совсем в краску вогнали

4. Сашуля

Сашуля Новичок

Один раз было у меня на работе. В офисе под камерами. Прикидываю какое развлечение было для охраны Но это наверное таким уж экстримом не назовешь. Да, и не очень я это люблю. Мне нравится спокойная романтичная и уютная обстановка

P.S: И моя начальница кажись все узнала. Но оказалась очень культурным человеком и просто вежливо попросила, чтобы никто посторонний на объекте не находиля...

5. Аллочка

Аллочка Новичок

Ну, Вы и оторва. Страсть так обуяла, что забыли про камеры или наоборот хотели добавить огоньку к ощущениям?

6. Сашуля

Сашуля Новичок

Нет. Контролировать себя я умею. Просто в том кабинете, мы думали нет камеры. А оказалось там скрытая камера, о которой в курсе только шефиня, т.к там документы, сейф и все такое. А я всегда за нее оставалась. Я правда в один момент подумала о камерах, а потом что-то так все равно стало

7. Мираслава

Мираслава Новичок

Да вы тут всех переплюнули.Я б наверно со стыда с горела, или с работы ваще ушла

8. Сашуля

Сашуля Новичок

Да, честно говоря, мне потом не по себе было немного. Но моя начальница - женщина умная, все быстро просекла. И даже успокоила. Стала объяснять, что записи просматриваются только при каких-нибудь ЧП и т.д. Сейчас я там не работаю, но эта история к этому не относится. Мы и сейчас дружим. А самое прикольное знаете что? Она тоже по теме оказывается)))))

9. Вика

Вика Новичок

Экстримальный - если считать в машине практически на главной улице, или в городском парке - то да, или в женском туалете, а вообще удобнее в уютной кроватке, но иногда сходишь сума от безумной улыбки своей девушки, и теряешь голову, а до дома не успеваешь добраться...

10. Душа

Душа Пользователь

у меня было на тропинке на берегу реки едалеко от набережной, (через нас даже перешагивали, извинялись за беспокойство и просили не останавливаться), возле СИЗО на теплотрассе, в аудитории в университете, на работе, в прихожей у друзей. так, вобщем-то ничего такого...

11. Эля

Эля Новичок

Ну в комнате с родителями за стенкой это само собой, один раз дело было в частном доме, где две комнаты без дверей, там даже разговоры были слышны, я уж молчу про всё остальное. В общежитии среди бела дня, пока все в магазин утопали (пришли внезапно - "а чего вы такие взъерошенные?" "эээ ммм да мы это - подушками дрались"). В том же общежитии в комнате с кучей народу(ночью ессно) Все, конечно, спали или типа спали. Но как-то всё равно экстримно было.

12. Zero

Zero Пользователь

В экстремальных ситуациях - не было.
    Но хочется попробовать.
    Пока не с кем...

13. Анжела

Анжела Новичок

ну вот прибавилось. Честно смылась со своей работы и мы занимались этим у неё, в универе, ахххх, ощущения супер. А так у нас вообще всё началось экстримально. ночь, луна, стены СИЗО с одной стороны, пруд с другой стороны, тропинка, на которой с трудом балансируешь, в 20 метрах от моего дома.романтика мля... "и всё таки секс был" (с).... ещё было у подруги в прихожей* в общаге, в комнате снятой на пару часов за пачку сигарет, у её бывшей девушки. вообщем ну не можем мы друг без друга)))))

14. Сашуля

Сашуля Новичок

Вау )

15. Сашуля

Сашуля Новичок

В машине весьма...))) меня заводит секс в тачке, люблю мужчин за рулём

16. ROck your body

ROck your body Новичок

да-да!!!В поезде)Это было шикарно!И на пляже))

17. алина_алина

алина_алина Пользователь

Никогда не было и не хочу, не по мне

18. Душа

Душа Пользователь

В поезде ? Как? Подробнее )

19. Лорик

Лорик Новичок

В машине ведь не удобно
    Я бы не смогла не люблю глаза чужие в такой момент, да и стыдно если кто увидит

алина_алина нравится это.
  20. алина_алина

алина_алина Пользователь

Согласна

Поделиться этой страницей