Будет ли нагло попросить у парня на день рождения телефон?

Тема в разделе "Не помогает финансово", создана пользователем Яло, 5 дек 2017.

1. Яло

Яло Новичок

Будет ли нагло попросить у парня на день рождения телефон? Стоит 220 евро, зарабатывает 700 евро. Чуть меньше,чем треть зарплаты.. Однако живет с родителями, так что затрат нету.

2. Уля

Уля Пользователь

Намекни,ты ведь его знаешь,значит понимаешь, как он может отреагировать

3. Галя

Галя Новичок

разбей при нем телефон)))))))

4. катюха

катюха Новичок

Да не знаю нагло или нет... Если вы в отношениях,то что тут наглово???Ну ок,а не нагло простить кончить тебе на лицо,например?Нет?Ппц...ну что вы за девушки такие..дешевки какие-то..просить телефон,сапоги...Или неудачников себе находите...ей богу.Читаю форум в шоке!Мужчина Сам должен усыпать вас цветами и да за красивые глаза,за то,что вы уделяете ему внимание и тратите на него свое ДРАГОЦЕННОЕ время!!!!!!!Чего дороже нет у нас НИ-ЧЕ-ГООО!Поймите это,девушки и наконец,начните себя уважать!

5. Оля

Оля Активист

вот-вот!Некоторым дарят машины и квартиры..а кто-то стесняется попросить телефон...
    Моей знакомой итальянец просто так дал 70 тыс...просто так дал 100 т...И она с ним даже не спит.Как вам?

6. Вера

Вера Пользователь

Я вот тоже думаю про новогодний подарок...у меня ощущение,что мне никто не собирается ничего такого дарить...а я мечтаю о красивой цепочке и браслетике)Но просить не знаю как...не хочу даже

7. Люция

Люция Новичок

ну смотря насколько вы близки...мне кажется тут нагло не уместное слово.если вы пара-это нормально,что парень дарит подарки.Просто вы помогаете ему с выбором)

8. Снежинка

Снежинка Новичок

будет нагло ,если он ничего не подарит!!!!с его стороны

9. Вера

Вера Пользователь

220 еевро?это мало,проси)

Поделиться этой страницей