Бросил парень

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем kim1, 11 авг 2017.

1. kim1

kim1 Новичок

Девочки,меня предал молодой человек. Нашел другую. Думала, любовь, но оказалось, что там деньги (знала бы – сразу бы его забыла, а так все пыталась бороться).

А до этого был переезд в другой город и начало самостоятельной жизни. Первое время было трудно, голодно (в полном смысле этого слова) и холодно.

Потом я встретила его, но все время чувствовала, что с ним нужно расставаться и как можно скорее. Бывает такое. Интуиция называется.
    И еще я постоянно думала, где он пропадает вечерами....Помогите справиться,сейчас так паршиво на душе,чувствую себя отвратительно....((Тяжело очень

2. Санни

Санни Новичок

Меня тоже бросил парень, которого очень сильно люблю, он был мужчиной моей мечты. Прожили 2 с половиной года вместе, в другой стране выгнал со словами ты мне никто и халява закончилась. Это было неожиданно для меня, тк еще вчера говорил люблю. Выставил прям на следующий день, пришлось лететь неудобным и очень дорогим рейсом, теперь должна ему много день. Как только уехала он сразу начал ходить на свидания через тиндер. Больно, три недели уже в истерике, не могу есть, сплю пару часов в сутки. Как пережить,сама не знаю(((((

3. Валенсия

Валенсия Пользователь

Пойдите в спорт зал,начните новую жизнь!Время лечит все

4. Gabi

Gabi Новичок

Похожее случилось недавно. Тоже 2,5 года встречались. И тоже все произошло неожиданно. Две недели умирала, не ела, не спала. Потом прихватило сердце и гормональный сбой случился. Уже не до страданий. Ловлю себя на мысли, что все не так уж важно, как собственное здоровье. Парень у меня еще будет, а вот сердце одно на всю жизнь.

5. Маркова

Маркова Новичок

Радуйтесь. Значит, Вселенная уготовила вариант получше. Иногда мечты не исполняются во благо..

6. мадина

мадина Новичок

тяжело конечно пережить, но вы держитесь - время лечит.. встретите того, для кого вы будете девушка-мечта.. это самое главное - лучше пусть вас мужчина любит...

7. Оля

Оля Активист

Если есть возможность - смените обстановку, уезжайте к морю и сходите к психологу. У меня было такое же полгода назад. К свадьбе готовились, а в итоге я узнаю, что у него есть любовница. Очень тяжело приходила в себя. Мне помогла именно работа, хотя в меньшей степени, и общение с подругами (это в большей степени). Они меня поддерживали и много говорили со мной об этом. В итоге через несколько месяцев я стала ловить себя на мысли, что мне самой уже поднадоело говорить одно и тоже по сто первому кругу подругам. В тот момент в кино был фильм, который я хотела посмотреть. Потом выставка... И вот так постепенно стала выползать из дома и меньше о нём думать. Никаких контактов с бывшим поддерживать нельзя! Вы лишь продлите агонию. Сейчас чувствую себя значительно лучше. Да, иногда проскальзывает мысль о нём и мне становится грустно и немного паршиво. Но... Я уверена в том, что я пыталась вернуть отношения и сделала всё, что посчитала возможным и необходимым в той ситуации. Но увы, ему это оказалось не надо. А передо мной у меня совесть чиста: я действительно пыталась. Так что... Только время, автор. Знаю, что вам сейчас очень тяжело. Но, видимо, вы должны были усвоить какой-то урок из этой ситуации. Может, вы чего-то недодали ему, мало внимания ему давали - или наоборот, себя постоянно втаптывали в грязь? Если не получилось с ним, то получится с другим. А в этот раз у вас это был урок, который вам нужно понять и усвоить. Выше нос)) Все будет ок.) Не вы первая, не вы последняя.

8. Dream

Dream Новичок

Только время, не все могут совладать с разбушевавшимся мозгом. Кому-то нужно порыдать, перебить все тарелки, переломать все его подарки, побиться головой о подушку, посидеть в темной комнате и погрустить. Найдите ваш способ погоревать, но только не забывайте - вы были хорошей парой, когда были ею, за это вам стоит уважать и его и себя. Не сложилось, так тому и быть. Если посудить здраво, у парня тоже могла быть причина (не обязательно с пятым размером), о которой он вам не скажет.

9. kim1

kim1 Новичок

огромное спасибо!

10. Вики

Вики Пользователь

Почитайте книгу грея:марс и венера,исцеление сердца,мне помогла.я уверена,что все к лучшему!теперь понимаю,что с бывшим не была бы счастлива,и в первый же день я сказала себе,что мне очень повезет,и мой мужчина захочет и жениться,и детей,а этот безответственный человек,трус и эгоист пусть живет как хочет

11. Blood

Blood Новичок

СО временем поймешь,какая эта мелочь жизни,что парень ушел!береги себя и близких,а мужики приходят и уходят

12. Lina

Lina Новичок

легко говорить другой будет, радуйся... лично мне ничего не помогает, ни хобби, ни новая работа. ремонт затеяла, думала хоть чуть отпустит, сижу теперь в новой квартите и думаю как с ума не сойти. любовь это такая штука...

13. Рэйен

Рэйен Пользователь

найдешь нового и потом удивишься,как легко забудется все это

14. Паулина

Паулина Пользователь

Я вообще не понимаю женщин,которые страдают по мужикам....я в своем юном возрасте уже убедилась,что они все,как один...и не стоят ни слезинки

15. Лана

Лана Активист

Я тоже...черствые мы,Видимо

16. Jey-C

Jey-C Новичок

забей и найди нового)))

17. Джульетта

Джульетта Активист

знаешь,меня тоже однажды парень бросил я держалась за него до последнего!!!Но в итоге я поняла,что зря...не мое...а твое не ушло бы

18. Вера

Вера Активист

Меня тоже бросил мужчины..очень тяжело,особенно бьет по самооценке..пока сижу,реву,ем конфеты,Все как в классике Бриджжит Джонс,надеюсь,воспряну,как птица Феникс...

19. иванка

иванка Новичок

когда меня бросил муж...я ревела три недели...потом взяла себя в руки,немного поработала с психологом и сейчас счастлива,нашла нового достойного мужчину,а муженек все бегает и просится назад!Никогда не надо никого держать и тех кто ушел уже назад не стоит пускать в свою жизнь.Я счастлива,что мы расстались и верю,что все к лучшему!

20. Вита

Вита Активист

ты такая молодец сильная!потому что главное в жизни это мы сами а не мужики

Поделиться этой страницей