богатый отец нашел молодую любовницу

Тема в разделе "Богатые родители", создана пользователем зажигалка, 8 дек 2017.

1. зажигалка

зажигалка Новичок

Привет,девочки.
    Мой папа довольно состоятельный мужчина,родители в разводе уже полгода,потому что он завел себе молодую любовницу,которая не несколько лет старше меня.Мне 21,ей 24.Я вижу,что она его не любит,точно знаю,что она встречается с другими мужчинами,моложе отца.Вот,например с фитнес тренером...Я в бешенстве.Эта тварь тратить деньги моей семьи на свои развлечения,косметологию,пластику и шмотки.Отец ничего не видит...На все у него один ответ,не мое дело..Раньше все было совсем иначе.Мама и папа жили счастливо,добивались всего сами.Моя мама тоже влиятельный человек,глав врач.Они весь путь прошли вместе,чтобы вот так было в итоге?Какая-то соска будет сейчас на лаврах почитать?
    Помогите советом,как быть..желание просто нанять на нее киллера...

2. Yuna

Yuna Новичок

нужно дать понять отцу,что она его использует

3. Аня

Аня Пользователь

ох,сочувствую,надо ему все рассказать,но так,чтобы ты могла доказать ,что его спутница не очень хороший человек

4. поли

поли Пользователь

попробуйте сделать какую-то провокацию для нее,или проследите ,сделайте фото,что она с другими гуляет.Чтобы обвинять не на пустом месте

5. Памела

Памела Новичок

сложная ситуация,держись,попробуй ему поставить ультиматум или она или ты .отец должен выбрать дочь,учитывая,что ты без мамы,как я поняла из твоего рассказа

6. Лида

Лида Новичок

сочувствую....у меня у самой отчим,правда,но понимаю твою боль,постарайся не отдаляться от него,ты ведь ему ближе всех,а девку эту он сменит ,придет время.

7. алина_алина

алина_алина Новичок

интересно как там у вас события развиваются?
    Я на вашей стороне,вы итак без мамы и это тяжело,а тут еще такой стресс

8. Анфиса

Анфиса Пользователь

ты так не пиши,что киллера наймешь мало ли,улики))

9. У вашего отца кризис среднего возраста. Просто подождите немного и все само пройдёт. Не впадайте в отчаяние!

10. Ulianna

Ulianna Новичок

да уж...ситуация.
    Настраивать отца не лучший вариант-попробуйте пока оставить ситуацию,вот посмотрите ,она сама разрешиться!Жизнь мудрее и она рассудит

Поделиться этой страницей