Богатый любовник не выделяет нужных средств!

Тема в разделе "Не помогает финансово", создана пользователем NIka, 22 окт 2017.

1. NIka

NIka Новичок

Дорогие девочки. Я любовница богатого, женатого мужчины, он старше меня на 19 лет. Он мой начальник. Замечательный, умный, добрый, благородный и самое главное очень щедрый. Не знаю с чего начать. Он богат (яхты, дома, машины, квартиры, заводы), жена его и взрослые дети живут отлично и обеспечено (шикарные квартиры, машины с водителями). Я приехала в большой город 3 года назад, у меня здесь нет никого и ничего.Потом появился в моей жизни этот человек, оценил какая я трудолюбивая и талантливая, много работаю. Потом оценил и мои остальные достоинства. Вместе мы 2 года. Сначала он снял мне квартиру, потом я долго мучилась с пропиской, он не придумал ничего лучше и купил мне квартиру. «О счастье». Но мне стыдно эту квартиру показать даже друзьям, она малюсенькая, в старом вонючем доме. Он говорит, что он влюблен по уши и никогда так в жизни никого не любил, как меня! ОН оказывает знаки внимания, дарит небольшие подарки, приезжает ко мне, возит на отдых. Но при том, что я ношу одежду за 1000 долларов, подаренную им, и Я ЕЗЖУ НА МЕТРО. Прав у меня нет, за рулем я не сидела, а водителя мне не предлагает. Может я чего-то не понимаю, может мне кто то объяснит? Он безумно хочет от меня ребенка, он любит меня, но что это жадность? Почему его семья ездит на машинах, а я трусь в метро в дорогих вещах? Живу в конуре?

2. Nastyona

Nastyona Новичок

Ну может пора начать ему говорить прямо, что тебе нужно? Раз он в тебя влюблен, следовательно, его влюбленности должно сопутствовать желание делать тебя и твою жизнь лучше! Странно, как он сам не догадывается о том, что тебе необходимо, либо ты дурачка наивная молчишь! Попробуй сказать прямо!

3. Патриотка

Патриотка Новичок

Ты знаешь, что у него есть семья, дети, интересно он хочет, чтобы у него еще внебрачный ребенок был? или он своих бросать собирается?

4. kika

kika Новичок

Если он тебя так сильно любит, то почему ты не можешь из него вытянуть денег? Если любит должен тратить и вкладывать в тебя!!! Начни вплоть до ругани и обид объяснять ему, что тебя не устраивает!!!

5. Kris

Kris Новичок

Согласна! Поставь его перед фактом, либо он обеспечивает тебя чем необходимо, либо ты найдешь себе другого)

6. Kris

Kris Новичок

Найдешь себе и умного и благородного и какого захочешь!

7. Lana

Lana Новичок

полностью согласна!Иначе какие-то пустые обещания

8. Леночка

Леночка Новичок

а может быть он вас не любит..?И никаких детей не хочет.?

9. Танечка

Танечка Новичок

А у вас был с ни договор на какую-то сумму?

10. Любовь

Любовь Новичок

и не будет выделять,вы видимо глупа,как пробка,какие вам средства с чего бы?таких как вы толпы и чем вы лучше,чтоб вам платить за вашу вагину?Какие же глупые нынче барышни сил нет....Ни в обиду,но просто уже бесит все чего то требуют а сама ты чего стоишь без дырки своей?

11. Танечка

Танечка Новичок

вы так злитесь,будто это вас лично касается,признак не лучшего воспитания,обзывать людей...

12. Екатерина

Екатерина Новичок

я бы повела его в Тц или по магазинам куда-то, там где можно купить золото и украшения дорогие посмотреть на реакцию потом будет выдавать,ведь дать тебе 5 т и потратить 20 разница есть

13. Алекса

Алекса Новичок

капец,все тебе должны что ли?Он обязан что ли тебе платить,Как про...ке?

14. Анжела

Анжела Новичок

какие мужики пошли наглые!!!как так!требуй

15. Ленок

Ленок Новичок

Тогда зачем такой любовник!?

16. Рина

Рина Новичок

а вот мне интересно,как получать эти деньги...на карту,наличными после встречи или как?

Поделиться этой страницей