блефаропластикa

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем xeniya, 24 июн 2017.

1. xeniya

xeniya Новичок

Есть проблема мешков под глазами, генетическое, мне 30 лет, хочу избавиться от них, надоело протирать льдом) Хотела трансконьюктивную блефаропластику сделать, но узнала о методе липофилинг. Есть кто знает на личном опыте об этом? Очень нужно.

2. Quzith

Quzith Новичок

Как можно убрать мешки липофилингом? Если только сделать их ещё больше. Ну вы сами подумайте, как? Сделала круговую блефаропластику, всё отлично, чего и вам желаю.

3. lollipop

lollipop Новичок

про липофилинг не слышала, если честно. я тоже хочу трансконъюктивальную, но у меня излишки кожи есть, Гварамия А. сказал, что мне нужно обычную делать для того, какой я хочу эффект, но я вас постарше, у меня уже возрастные признаки. А липофилинг, что именно делается? Забирается жир или что?

4. milana

milana Новичок

Девушки, планирующие блефаро,независимо верхнюю или нижнюю,будьте бдительны,на консультации первым делом спрашивайте у доктора,что он планирует делать с грыжами,не соглашайтесь х удалять подчистую,только перераспределять,иначе получите провалы под/над глазами,замучаетесь липофилить,да и то,липофилинг может не помочь на 100%((

5. Blood

Blood Новичок

Ой, как я удачно зашла) Тоже собираюсь на консультацию к этому доктору. Как он вам по общению, понравился? И если мне надо еще и верхние веки подправить - это уже трансконъюктивальную не получится сделать?

6. Ginger

Ginger Новичок

Если грыжи(то,что в простонародье называют мешками) небольшие,жир вводится в носослезную борозду и рельеф под глазами выравнивается,но надо учитывать,что придётся проделать 2-3 сессии липофила

7. Олика

Олика Пользователь

очень хочу сделать,но боюсь

8. Фея

Фея Новичок

Читала,что нужно сделать и не один раз иногда...ВОт

9. Honneymoon

Honneymoon Новичок

Для тех,кто все же решился!
    Чтобы ускорить процесс восстановления после проведения процедуры, нужно четко придерживаться всех советов врача.

В первый раз специалиста рекомендуется посетить спустя несколько суток после операции, чтобы удалить швы.

Врач назначит препараты для промывания глаз и объяснит, как правильно ими пользоваться.

Ускорить восстановление после блефаропластики поможет выполнение простых рекомендаций:

• применять антисептические капли;
    • первые 3 суток после процедуры стоит оставаться дома и отказаться от физических нагрузок;
    • спать следует с немного приподнятой головой, что лицо не касалось подушки;
    • носить солнцезащитные очки;
    • выполнять специальные упражнения для глаз.
    Как правило, после процедуры не возникает необходимости в применении специальных мазей. Однако в некоторых случаях ускорить восстановление помогут мази и гели, имеющие силиконовую основу.

Немаловажную роль в период реабилитации играют специальные упражнения для глаз. Их должен назначить лечащий врач.

С помощью таких упражнений удается восстановить мышечную активность, стимулировать кровообращение, устранить застой лимфы.

Многочисленные отзывы пациентов свидетельствуют о том, что такие упражнения положительно сказываются на рассасывании гематом и устранении отечности.
    Удачи!Будьте красивыми и здоровыми)

10. Галюня

Галюня Новичок

девочки!Относитесь к своему лицу серьезно,выбирайте тщательно врача и клинику!
    НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ МЕСТА ДЛЯ ОПЕРАЦИИ

При выборе медицинского учреждения, где вам будут проводить блефаропластику, значение имеют следующие факторы:

1. возможность выполнения необходимой операции;
    2. удобное географически место расположения клиники;
    3. приемлемая стоимость услуг.
    После выбора нескольких возможных вариантов, следует оценить медицинское учреждение по таким позициям:

• наличие лицензии и разрешения на медицинскую деятельность;
    • наличие дипломов, грамот, сертификатов – это факт того, что клиника современна, ее специалисты повышают квалификацию, постоянно улучшается качество предоставляемых услуг;
    • наличие современной хирургической аппаратуры и другого медицинского оборудования - это напрямую влияет на качество работы хирургов и конечный результат;
    • наличие реанимации: на самом деле очень важный критерий, ведь каждая операция – это риск, у оперируемого могут возникнуть осложнения – от аллергической реакции на анестезию и до проблем с сердечной деятельностью;
    • возможность обследования до операции и послеоперационного ухода;
    • наличие сайта клиники, где вы можете увидеть оборудование, узнать информацию о квалификации персонала. Лучше, если на фото вы увидите не столько красивые интерьеры, сколько наличие высококлассной аппаратуры, а также результаты работы практикующих в ней докторов (презентуются обычно фото до операции и после нее);
    • отзывы о работе клиники: вы можете их увидеть на сайте медучреждения, а также связаться с бывшими клиентами лично;
    • вас должны насторожить как слишком шикарные интерьеры (за это придется переплачивать), так и требующие срочного ремонта стены - возникает законный вопрос о наличии качественного оборудования в такой клинике;
    • выбирая между государственной и приватной клиникой, следует помнить, что в государственных медучреждениях страхуют от несчастных случаев очень редко, а частные клиники в подавляющем большинстве выплачивают компенсацию в случае неудовлетворительного результата. Выяснить вопрос со страховкой лучше ещё во время первой консультации у врача;
    • при подписании договора с клиникой обязательно убедитесь, что в лицензии и в договоре название юридического лица совпадает.

11. Jerri

Jerri Новичок

Хочу сделать,посоветуйте врача!Спасибо)

12. Misha

Misha Новичок

Вот мне еще нет 30,а косметолог уже сказала,что у меня грыжи!Причем,вторая сказала,что это бред и нет никаких грыж...имепйте ввиду,они нас на бабки разводят)Не надо всему доверять

13. star

star Новичок

Я согласна ...поэтому хожу к подруге!

Поделиться этой страницей